Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 14:41
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы праздновать будем дома. По нескольким причинам. Маленькая детка – это раз. Муж работает – это два. Вторая причина более веская, конечно. А работает он дома. У них такие дежурства домашние бывают. Когда надо сидеть перед компом м чего-то там делать. Так что не складывается у нас в этом году буйное празднование. Ну, и ладно... А дарить на НГ ничего не будем. Потому как все подарки уже подарены на День Св.Николая (5 декабря) тут это большой очень праздник. А как известно Св.Николай и есть Дед Мороз. А подарков было стООООлько, что второй раз Св.Николай решил прийти только в след.году. :-)
  #2  
Старый 27.12.2003, 16:52
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы дома будем, втроем. Подарим что-нибудь обязательно!

Мне сейчас лишь бы повод дай ему что-ниубдь подарить! Я что-нибудь из игрушек фирмы Фишер-Прайс куплю, они дорогие, но очень классные!
  #3  
Старый 28.12.2003, 12:15
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте девушки!

Давненко незаходила, вот у нас раждество било, ешо мои муж доктора града получил по физике, вобшем времени савем небило. ешо новый год перед носом. Подарки мы тоже болше небудем дарить, все получили на раждество. :-) На новый год будем с друзями. Приколно, в этом году у всех друзей родились детишки, когда встречаемся, полный дом получается.:-)
Мелкий начел смеятся от души, ему нравистя когда мама паёт, эшо нравится разговаревать. Смешной такои! :-)
Вот папробую поставитй фотки, што бы познакомится, жалко у нас нету цифравой камери, били би лучье фотки. :-(


Илга и Алберт( 7.10.03) и Мария (12.11.01)
  #4  
Старый 28.12.2003, 12:15
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте девушки!

Давненко незаходила, вот у нас раждество било, ешо мои муж доктора града получил по физике, вобшем времени савем небило. ешо новый год перед носом. Подарки мы тоже болше небудем дарить, все получили на раждество. :-) На новый год будем с друзями. Приколно, в этом году у всех друзей родились детишки, когда встречаемся, полный дом получается.:-)
Мелкий начел смеятся от души, ему нравистя когда мама паёт, эшо нравится разговаревать. Смешной такои! :-)
Вот папробую поставитй фотки, што бы познакомится, жалко у нас нету цифравой камери, били би лучье фотки. :-(


Илга и Алберт( 7.10.03) и Мария (12.11.01)
Изображения
Тип файла: jpg 05350007.jpg (247.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 05350009.jpg (148.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 05350018.jpg (239.9 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 29.12.2003, 13:00
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ты, какие детки милые! А у тебя трое деток, да? Здорово! Я мужа тоже не третьего подбиваю, а он в отступную. ;-) Грозится, что стерилизуется. :-o Говорит, что надо парочку лет еще подождать. А я через парочку уже не захочу все это снова начинать.
  #6  
Старый 29.12.2003, 16:11
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Приветик!

Нет у меня толко двое, дочка и мелкие сеночек, незнаю как ти подумала, што мне трое! На фотке, где трое, там я и маи детишки. Третего пока нехочу, пусть подрастут, но знаю точно что, если судба даст, будет и третий, но поже.

Илга
  #7  
Старый 29.12.2003, 22:57
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это я подпись твою неправильно прочитала. По логике - старших деток первыми пишут. А у тебя наоборот. Вот посмотрела на последнюю запись... вижу 12.11.01 . Вот и подумалось, что последнего (третьего) еще не вписала. ;-) Надо мне побольше спать. :-) Пойду.... прилягу. :-)
  #8  
Старый 29.12.2003, 19:44
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы милые - ты и твои дети! Очаровательные!

  #9  
Старый 30.12.2003, 08:09
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные фотки! Красивые детки и мама!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #10  
Старый 29.12.2003, 13:01
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие мои детки. Гордый брат и сестра с улыбкой во все десна. :-)
Изображения
Тип файла: jpg Jen_Nast27-12-03a.JPG (80.0 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger