Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.06.2007, 13:31
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю информацию записала, можешь стирать. Мне очень идея нравится. Я попробую Лешку записать. Недешево, конечно, но и если разобраться, это 3 кружка - музыкальный, хореография и актеское мастерство.

У кинотеатра Бородино мы живем, наша остановка раньше так и называлась "Кинотеатр "Бородино":-) Музыкальная школа расположена по адресу ул. Козлова, дом, кажется 14. Но по Козловке никто давно уже не ходит. Нужно доезжать до нашей остановки(теперь она называется улица Вересаева) и идти вниз к оврагу. Я в детстве минут за 5-7 добегала.

Идея с арфой меня бы остановила двумя аргументами: "Куда ее ставить" и "Кто ее будет таскать?":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.06.2007, 16:34
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Арфу дома держать не надо. На занятия приходят в музшколу, и это меня сильно напрягает. Когда закончит музшколу, на арфе больше играть не будет. И смысл?

Приходите в "Светофор", там очень дружный коллектив. Костюмы для выступлений выдают. Иногда дети (средние. старшие) выезжают на выступления на разные концертные площадки, их даже снимают по телевидению, у ансамбля есть дипломы. В оплату входят около 6 часов занятий в неделю, так что не очень дорого. Может быть, и мы пока не пойдем в музшколу и отложим до сдедующего года, а пока позанимаемся в "Светофоре". Т.к. в музшколах прием уже закончен.

Подстраховалась... Я в начале занятий на подготовительных в школе похвалила одной мамочке Ванину учительницу, а потом все 78 человек захотели к ней в класс записаться! И мы с трудом к ней попали.
  #143  
Старый 08.06.2007, 09:42
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Уволилась я с работы, думала отдохнуть лето, а осенью уже заняться новой работой. Но на этой неделе мне сделали такое интересное предложение, что я не смогла устоять. Так что с 18 июня я опять работающая мамочка. Алена
  #144  
Старый 08.06.2007, 15:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Оксана, только ты учти, что актерское мастерство преподается применительно кансамблю. Т.е. детей учат создавать образ, выразительно читать, передавать эмоции, но они не ставят спектаклей.
Театральная студия есть в клубе "Аструм", пл. Победы, прямо напротив арки. В "Аструме" есть самые разнообразные студии, но он дорогой (наши балетные танцы 2 раза в неделю стоили в этом году уже 1700 р.)
  #145  
Старый 08.06.2007, 19:31
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам пойдет. Нам актерами не быть, нам бы научиться не зажиматься, когда люди смотрят:-)А умение создать образ вообще очень полезное умение. В спектакле участвовать он у меня точно откажется. А петь мы любим, ох, как любим:-) Когда никто не слышит или на ушко маме.
  #146  
Старый 08.06.2007, 20:20
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может стоит сходить с учительницей познакомиться, вдруг она вам понравится, потом на ф-но и конкуренция, и почти все играют - не интересно, а на арфе - экзотика. А насчет количества предметов - в наше время у скрипачей-виолончелистов было общее ф-но, но не было хора, а пианисты в хоре отдувались с репетициями по выходным в 9 утра и тд.

Кстати в нашей щколе искусств (на Мичуринском) есть отдельно хор и отдельно фольклор. Я хочу свою хоть на хор уговорить. Муз-школу по ф-но не хочу, лучше с учительницей позанимаемся, если захочет.
  #147  
Старый 14.06.2007, 12:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, не судьба тебе быть домохозяйкой
  #148  
Старый 14.06.2007, 12:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тут опять провели мини-встречу. На этот раз в Кишеневе. Познакомились с семейством Алены, выпили много шампанского, в общем, расширяем территорию))
  #149  
Старый 14.06.2007, 14:55
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, и не говори! Плохая я мама. Неправильная. Я должна быть счастлива сидя на детской площадке с ребенком... А я счастлива, что сбегаю из дому. Пока сидела дома - вся извелась. А тут - новая работа, да в крупной компании, да департамент организовался только в апреле, да с нуля. Всю систему придется вытсраивать. Как же я это люблю! Разве я могла устоять! А! Еще и зарплата очень приличная. Все к одному Ребенок, прости свою непутевую мамашу! Алена
  #150  
Старый 14.06.2007, 14:59
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это замечательно! Ждем фотоотчет)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger