Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.10.2003, 21:03
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, а мне после занятия было совсем и нестрашно. У нас Анна Юдимовна вела. Может, у вас кто другой.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.10.2003, 21:08
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она у меня во второй половине дня на груди просто висит. То поспит, по пососет чуть-чуть. А сцеживаться у меня просто времени не хватает :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #143  
Старый 25.10.2003, 10:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже она. Но это я сама себе накручиваю.

  #144  
Старый 25.10.2003, 12:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему октябрят в ШММ нет?

  #145  
Старый 26.10.2003, 12:29
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю еще раз всех уже родивших мамочек,

предлагаю появляться потихоньку и в ШММ, а еще не родившие девочки нас скоро догонят.

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #146  
Старый 28.10.2003, 05:00
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс Фантичек !! Молодцы !!!

  #147  
Старый 28.10.2003, 11:51
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ж надо топик завести :-) А нам все никак.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #148  
Старый 30.10.2003, 16:01
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что девушки, вот и я ! А пропала я потому как решила попробовать на себе известную теорию «спрос - предложение», т.е. не сцеживаться - молока приходит столько, сколько выпивает ребенок. Ну, и... МАСТИТ. Температура 40, грудь соответствующая, антибиотики и так далее....
Так что заходить часто не могу. Пока нет сил. В прошлый раз сцеживалась с самого начала. Муторно, долго, противно !!! Зато никаких маститов.
Эээхххх.....
  #149  
Старый 31.10.2003, 12:07
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените что врываюсь - я из октябрят 2001 и августят 2003, в первый раз сцеживалась и чем больше сцеживалась - тем больше молока приходило чем надо ребенку - в результате чуть МАСТИТ не заработала - бросила сцеживаться все в поряде...а со всторым вовсе не сцеживалась - в результате все нормально...правда в роддоме один раз меня акушерка расцедила по полной программе - протоки открыла и сказала всегда сцеживаться - но я не стала и не жалею...так что все индивидуально в этом деле...
  #150  
Старый 31.10.2003, 13:06
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сцеживалась, вернее подсцеживала в первые 2-3 недели, только когда приход молока был неравномерен. И то только когда чувствовала, что грудь твердая, сцеживала до мягкости, комфортного состояния. Потом уже, никогда не сцеживала, никаких маститов. Кормлю до сих пор, ребенку 1,9. Поэтому возможно вам нужно сцеживаться именно первый месяц, т.к. из-за не равномерного прихода молока грудь сильно распирает, а ребенок еще высасывает мало.
Впрочем возможно у вас еще переывы большие между кормлениями? Ребенок много спит, грудь наполняется. Моя то Лиза ночью каждые 3 часа ела, а днем вообще каждый час, только перерыв на сон по 2 часа делала. Разумеется смотрите по своему состоянию, возможно у вас очень сильная лактация.
Удачи вам!
Удачи вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger