Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.05.2006, 10:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, сиди уж, так прикольней. Береги своих Марфушек )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.05.2006, 10:51
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего себе!

вот это разница... в инвитро тройной тест стоит 700руб. почему такой огромный разброс в цене?
А вам бесплатно делали и двойной и тройной тест в ЖК?

и еще вопрос. меня врачиха заставляет чуть что расписываться в карте, что я отказываюсь от того то и того то. это нормально? уже кучу расписок написала (отказ от госпитализации в день приема, при этом на след. день нормально легла в больницу; отказ от консультации эндокринолога, при этом постоянно приношу выписки от энд-га из пол-ки в которой наблюдаюсь; отказ от приема профилактич. сердечных витаминов; сейчас еще потребует написать отказ от тройного теста, если сдавать не буду). мне как-то не по себе от этих расписок...
  #143  
Старый 11.05.2006, 11:35
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не знаю почему такой разброс. Если бы я в ЖК наблюдалась с самого начала, то делали бы и двойной бесплатно( по крайней мере моим знакомым делали) . Я начинала сдавать анализы в ЦПСиР , поэтому и двойной за 3100:-(
Расписки я писала всего две : первая когда уехала отдыхать(о том что не приду на прием по причине отъезда, всю ответственность беру на себя:-)можно подумать, что кто-то её у меня отнимет), вторую написала 10 дней назад:отказ от госпитализации (давали больничный). Все консультации и бОльшую часть анализов я приношу из разных мест, часть анализов даже не в подлиннике, а в еле читаемой копии-проблем нет.
Но я стараюсь с доктором не спорить, все назначения обещаю выполнять (всякие там витамины и прочее), а принимаю только то, что считаю нужным я и акушер у которой наблюдаюсь в ЦПСиР.
А! еще я писала отказ от амниоцентеза у генетика. Все эти отказы нужны врачу для подстраховки, в принципе это нормально, не нормально только если у вас есть заключение эндокринолога, а она с вас требует еще одно или отказ от консультации. Опять же если эндокринолог уже дал заключение вы берете на себя ответственность за выполнение его назначений и доверие к ним.
  #144  
Старый 11.05.2006, 14:09
Mарфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию факс:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  #145  
Старый 11.05.2006, 14:12
Mарфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да.буду, жду не дождусь

Оль, как быстро время пролетело уже 17!!!!!неделек у тебя, пиночки уже чувствуешь?
  #146  
Старый 11.05.2006, 14:18
Mарфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленьк,ну любят они

бумагомарательство и за одно хотят подстраховать себя для отчетов, я поэтому оченно боюсь идти в жк, а то ведь затаскают по больницам и анализам, особенно с моей угрозой бывшей,меня точно упекли бы в гор.больницу.
по поводу теста тройного ничего сказать не могу, сма хотела тебя спрашивать, как что делается к 12 неделям, но я наверное стала бы пересдавать если бы отклонения нашли,а в твоем случае думаю не стала бы, а там бог знает что мне ещё назначат и скажут. Оленьк,терпения тебе с врачами;-)
  #147  
Старый 11.05.2006, 15:42
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, ты знаешь

до 12 недель время просто тянулось как тянучка, как будто не 3 месяца, а полгода, а вот сейчас уже как то легче и быстрее пошло :-) вот и сама думаю, вроде недавно еще 12 недель было :-)
пиночков я не чувствую, но такие нежные шевеления, как будто червячок внутри ползает :-) ощущаю где-то с 12 недель...

Слух, а у тебя ведь по последним данным ПДР где-то в конце ноября... тогда как так может быть, что у меня 17 недель и ПДР 20 октября, а у тебя 10 недель и конец ноября, а? ты ничего не путаешь?
  #148  
Старый 11.05.2006, 15:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, пасиб :-)

я особо не заморачиваюсь, просто интересно, это мне с врачихой и ЖК не повезло или у всех так...
одно знаю наверняка - врачиха моя уж точно не очень тактичная, слишком уж давит этими расписками при том, что я не спорю, всегда во время прихожу, анализы делаю и слушаюсь ее... могла бы уж как-то помягче с этим вопросом...
  #149  
Старый 11.05.2006, 22:01
Mарфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет не путаю:)

я вообще по хорошему должна рожать в начале декабря но у меня двойня, я с ней не дохожу до 40 недель увы. доносить бы хоть до того срока, когда детишки будут способны без реанимации обойтись, но я стараюсь так далеко не смотреть.
мне по срокам (акушерским) уже идет 12 неделя, а по узи нам 10недель сейчас. я же 19 апреля делала последнее узи, там поставили срок 7недель.
Короче, мелочь мы пузатая)))
червячек говоришь ползает-суперски!!! скоро будет папе привет передавать через животик:-)
  #150  
Старый 11.05.2006, 22:35
Mарфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сматываюсь на дачу на выходные

топик поднимать не умею, Оль ты умеешь? упадет наш топ до понедельника,ну ежели что Иришка приедет поднимет:-)
А мы завтра с утра на сдачу в инвитро, потом везем ребенку в зоопарк,потом на дачу дышать кислородом. Всех осенних декабрюшек обнимаю:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger