Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.05.2004, 07:34
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лично мне Botanisource Comforting Moisture Cream совершенно не понравился. Отдала его маме
жирный..плохо впитывается..оставляет блеск на лице.
Кожа у меня комбинированная..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 19.05.2004, 09:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапс просит спрей...

А я никак не уясню,зачем он нужен.Что маленькие-меня очень устраивает,это ей в поезд/самолет.Вонь,думаю,пройдет. В наших зверских деревенских условиях есть запахи и покруче:-)А вот на забаву у нас аллергия,причем у обоих.Выкинула от греха подальше.
  #143  
Старый 19.05.2004, 10:59
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, это крем для сухой кожи.
  #144  
Старый 19.05.2004, 14:43
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для того, чтобы волосики легко расчесывались и приятно пахли
этим и взрослым можно пользоваться
я вот у Лизки порой ворую этот спрей
уже на донышке осталось...
  #145  
Старый 19.05.2004, 18:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Не, ну я-то на нее не в полумраке смотрю:-)))! А при очень хорошем освещении на семейных вечеринках, куда ее свекры приглашают. Помню, она лет с 36, после того как развелась и съехала на новую квартиру с ребенком, прям молодеть начала. Причем в деньгах тогда была стеснена, никаких там ботоксов не было. Да и некуда там было ботокс лепить. Она и до этого хорошо выглядела. Но вот уже 10 лет ее знаю, как будто помолодела. Бывают же! Эхххх... :-)
  #146  
Старый 19.05.2004, 19:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ли провести глубокую очистку маской? Вот у меня косметолог из кожи выдавливает пробочки - ну не то чтобы очень заметные, но сидят они, кажись, крепко. Могу и сама выдавить. Особенно на крыльях носа и вокруг. Там не пробочки, а более мягкие вылезают - не знаю, как назвать. Так вот, разве такое можно немеханически вычистить, и в домашних условиях? И если да, то чем? Посоветуйте маску для очень важной тусы:-)
  #147  
Старый 19.05.2004, 19:18
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (Шепотом)

Весна, а может, того, в муже дело-то? :-)))))))))
  #148  
Старый 19.05.2004, 19:23
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла я в ее перечне Guinot (и как раньше не заметила?). Тоже мало восторгов и считает, что цена на продукты завышена.
  #149  
Старый 19.05.2004, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про что для комби-кожи много восторгов?

Чтобы купить и больше не метаться в поисках?
  #150  
Старый 19.05.2004, 21:26
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни для комби, ни для жирной нет, потому что (см. выше) она советует мазаться кремом только если кожа сухая. Метаться все равно будешь, потому что, как она справедливо отметила, каждая женщина считает, что идеальный для ее кожи крем где-то существует, и его просто нужно найти :-).

Вот из статьи об увлажнителях: "Увлажняющий крем нужен не всем, и особенно он не нужен женщинам с жирной, комбинированной и склонной к высыпаниям кожей!". Если вы злоупотребляете увл. кр., это приводит к забиванию пор и появлению черных точек. Отмершие клетки не отшелушиваются естественным образом, что делает кожу тусклой. Кроме того, чрезмерное насыщение кожи блокирует ее естественные иммунные реакции и способность к самовосстановлению.

Далее. Это не значит, что вашей коже не нужны санскрины, успокаивающие вещества, антиоксиданты и в-ва, удерживающие влагу в коже. Все это можно получить, пользуясь тоником с хорошим составом и тональным кремом с фильтрами. Фсе! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger