Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.12.2005, 18:18
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да скорее всего это про меня где-то в глубине души я всё же

оптимист, но в целом уже оптимсит с опытом )))первый был давно 13 лет назад и распался потому, как он полюбил другую, а от второго я ушла сама, он алкоголик и у него белая горячка, когда знакомились и женихались я об этом не знала, он и до сих пор пЪёт а расстались мы 10 лет назад
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 09.12.2005, 18:20
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы просто не хотите отвечать мне! поэтому режете сплеча

потому как сначала решили что это разводка, так вот лучше и дальше тогда уж оставайтесь при своём! а патология патологии рознь!
  #143  
Старый 09.12.2005, 18:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

МНе вас жаль.. Но для решения ваших проблем, надо хотя бы начать анализировать ситуацию. И включить мозги, если они есть. ВАМ. А не нам. А вы отказываетесь думать и соображать напрочь.. СОрри.
  #144  
Старый 09.12.2005, 20:20
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё восприняла, пока писала про агрессию, забыла ответить

на другое, а потом отвлекои меня, значится так...секса я его не лишала, я, как писала уже выше даже пыталась сама инициативу взять несколько раз, но у меня не получалось, я там выше уже писала подробнее про это, а сейчас то времени нет, то он не хочет, ну и я что ли выпрашивать буду? я не считаю, что это я позволила, что сексуальная жизнь зашла в тупик из-за меня, в этом больше его вина, ну и моя тоже немного присутствует, а потом, я не считаю что нехватка секса это *незабота*, для меня это нормально - ну период такой, я не страдаю особо, я считаю что забота проявляется в другом, ну хотя бы в том, чтобы если бельё не успела постирать не орать сразу а подумать, а почему не успела? может-быть была занята, может что-то отвлекло, может болела, по-крайней мере разобраться спокойно сначала.
про внимание тоже писала выше, например когда болела, не видела должного внимания
  #145  
Старый 09.12.2005, 20:28
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я вроде пытаюсь по крайней мере вот что я сама и с ПОМОЩЬЮ

ФОРУМА также поняла:
1.кризис 5 лет(затянулся правда )))
2. синдром позднего ребёнка у мужа
3. безработие мужа(только-что, во вторник пригласили на работу, заполняет официально документы)
4. свекровь приезжала и подбавила масла в огонь
5. все нервные
6. сексуально неудовлетворён
7. небольшое разочарование сначала с его стороны, потом с моей

вот это главные пунты ИХ - АЖ 7!!!
вот это всё в кипе даёт такой ядерный результат!
а при том, что у нас характеры взрывные, то тоже ничего хорошего не получается!
а что Вы можете добавить?
  #146  
Старый 09.12.2005, 20:36
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выше глюк! я писала, что низы не хотят жить по-старому,

короче, не могу так больше - надо менятьчто-то, потому как это не нормальные отношения мужчины к женщине!
  #147  
Старый 10.12.2005, 10:39
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нехватка секса - это катастрофа, мешающая спокойно воспринимать мир. Если для Вас это по-другому, просто примите как внешнюю информацию - хотя бы доверяя Шалтаю. Вам прежде всего НАДО наладить эту сторону жизни в семье. И вопрос не в том, что Вы будете что-то выпрашивать себе, Вы можете проявлять инициативу даря ЕМУ то, о чем о вроде бы и не просит. Поймите Вы не страдаете от отсутствия секса, он не страдает от крика в доме. Может лучше задуматься и первой изменить то от чего страдает другой? Долгое отсутствие регулярной жизни всегда порождает ряд комплексов, именно с мужской стороны. Если, конечно, недобор секса в семье не компенсируется сексом на стороне. А снимать эти комплексы и делать сексуальную сторону спокойной и приятной - чаще всего забота женщины, ну или по крайней мере это в ее силах.
"Должное внимание" - это иллюзия.
  #148  
Старый 10.12.2005, 10:47
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что мне в этих семи пунктах не нравится? Они все какие-то внешние. Все они про то, что кто-то или что-то не так действует и пр. Вот если бы Вы с нашей помощью сформулировали семь пунктов, действующим лицом которых были бы Вы сами - это был бы шаг вперед. Например - редактирую Ваши семь: 1) Иду на поводу кризиса пяти лет - зная его закономерности сама действую по разрушительному сценарию 2) У мужа стресс, связанный с появлением первого для него ребенка в позднем возрасте (хотя какой это поздний возраст для мужчины???), а я нисколько не снижаю требований и не помогаю ему справиться со стрессом 3) Муж без работы - еще один источник стресса. Если помогу ему пережить этот период, он будет только благодарен 4) С приездом свекрови мужу пришлось разрываться между двумя значимыми для него женщинами 5) Я тоже нервная - все же маленький ребенок это тяжело. Надо мужу ласково про это поныть 6) А ведь с сексом для мужчины этого возраста и правда не все в порядке у НАС 7) Какие-то установки на семью стоит обсуждать вдвоем - а то только копить какие-то непонятные разочарования

Вот и появляется поле деятельности
  #149  
Старый 11.12.2005, 01:17
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оченьмало проводим выходные вместе, чаще всего

дома- каждый занят своими делами идел много, ну а днём бывает вылезем погулять вместе с детьми, отпусков с рождения ребёнка не бывало ещё так как муж только недавно стал работать
  #150  
Старый 11.12.2005, 01:22
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, приму на вооружение! но как начинать -

незнаю! у меня ж тоже уже барьер, млин...

мама Слава, спасибо за подробный ответ, к сожаленю ятакой человек,что чтобы донести до меня мысль, то надо всё разжеватьи по полочкам разложить,тогда до меня дойдёт, атк в одно ухо влетает, а в другое вылетает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger