Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.02.2005, 07:16
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер-фотка! :-D Варежка - красавица на шаре! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 04.02.2005, 07:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, отличная фотка
Гагарин отдыхает...

наших тоже фоткали в саду - надо бу отсканировать. У нас все было в русских народных творчествах и костюмах
  #143  
Старый 04.02.2005, 16:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять двадцать пять

опять я со своими баранами....

сходили сегодня на прием к врачу, сказали, что ок, но кашель и насморк. Посадила до среды. А днем темп. поднялась опять до 38. Черт, ну как всегда перед выходными.... к тому же мне кажется, что грипп, поскольку Таня успела заражить и меня и мужа, обя никакие, хотя и темп. невысокая (не выше 38,3), но ломота и вообще состояние трындец. Как грипп-то лечат? Сами выпила ремантадина, а чем Таню кормить и кормит ли чем, вдруг осложнения какие...
  #144  
Старый 04.02.2005, 18:05
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай детский Агри - гомеопатические шарики. По горошине каждые 30 минут в первый день. потом интервалы увеличивай. Нам хорошо помогаю, правда диатез на них ... Но у нас на все иммуно-стимулирующее диатез... Ты точно думаешь, что это новый вирус? потому что волнообразная температура - т.е. когда поднимается и падает, а не держится подряд долго - это очень хорошо. Значит организм борется очень правильно... Держитесь! выздоравливайте.
  #145  
Старый 04.02.2005, 18:07
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не немного, она сильно испуганная За шаром стоит такой высокий стульчик(как Варя мне объяснила))
  #146  
Старый 04.02.2005, 20:36
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это не очень далеко от меня (ну, по московским меркам) :-)
  #147  
Старый 05.02.2005, 07:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Свет, я вообще-то настоящий паникер по поводу здоровья ребенка. Я не уверена, что это новый вирус. У меня два предположения: это грипп, а не ОРВИ и мы его, собсно, и не лечили, пили иммунал, бромгексин, брызгали ингалиптом и пили чесночные таблетки, ну как против вируса обычного... И второе ( у меня чем дальше- тем страшнее): не дай бог воспаление легких... Как дигностировать? Сколько было случаев, когда фонендоскопом это все пропускали. Рентген?

Кстати, вначале температура у нас держалась 3 дня, а потом резко упала, а тут снова поднялась.

Спасибо, попробую Агри, а диатез вылечим потом.
  #148  
Старый 05.02.2005, 09:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, пришел опять врач. Назначила бисептол. И что, давать?
  #149  
Старый 05.02.2005, 13:10
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бисептол - точно нет!!!!!! Это не очень хороший препарат. Тогда уж лучше нормальный антибиотик, что ли...
<br>Вик, а что сказала? Почему назначила? Бронхи-легкие чистые? Горло??
  #150  
Старый 05.02.2005, 13:11
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот:((

С лета поправилась на пять килограмм обратно. Думала, не очень заметно. Но муж вчера радостно сообщил, что купил мне в подарок абонемент в спортклуб, плюс еще и на Мишу. Не знаю, радоваться или огорчаться:-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger