Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.12.2006, 09:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и? Мораль-то какова?

И что МНЕ потом скажет жена такого мальчика? (Эк, куда нас с тобой занесло :-) )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 13.12.2006, 09:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и пусть это было ещё и

13 часов :-)... Но парень действительно чУдный!

Всего-всего пожелаю этой замечательной паре - маме и сыну. И пусть ваша маленькая семья удвоится!
  #143  
Старый 13.12.2006, 09:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, сходила я на собрание, девочки...

Родителей было на удивление много - 13, обычно человек 8 есть - уже хорошо. Рассказали нам о результатах тестирования, прошедшего в октябре. Проводила его сменная воспитательница, и вот наша основная сказала, что на её взгляд, результаты значительно завышены. Следующие тесты в феврале, обещала подойти к ним более тщательно. В общем, наверное, действительно завышены, потому что по всем пяти показателям по 8-10 детей оказались с высоким уровнем, остальные со средним, а низкий показали 2 человека по одному из показателей.

Про мою сказали так. Делает всё медленно, но очень старательно и тщательно, поэтому результат лепки-рисования-апликаций и т.п. всегда прекрасный и максимально приближенный к образцу :-). Но - и это сильно мешает при оценке-тестировании - боится отвечать, часто знает (воспитатель так и говорит: "я знаю, что она это знает"), но молчит. Ещё сказали, но об этом мне уже месяц говорят, что совсем плохо ест в саду :-( Тут я не знаю, как бороться.

И ещё вот что случилось. У нас есть девочка в группе, которая никого и ни во что, от неё все дети стонут, для неё не существует ни замечаний, ни наказаний, ни авторитета взрослых :-(. Ариана пока как-то в конфликты с ней не попадала. А вчера на собрании воспитательница уже не сдержалась и призвала папу "к ответственности" - ну что-то надо же делать. Короче, дома перед сном раздеваемся, я чуть в обморок не грохаюсь - всё плечо у ребёнка то ли покусано, то ли ногтями разодрано, то ли всё сразу. Я - КАК? ЧТО? КТО? Она сначала типа "это я упала так", потом разрыдалась "Виолетта меня била и царапала, потому что я ей не хотела отдать моё кольцо" :-(... Еле успокоились обе. Сегодня в сад повела сама, воспитательницу поставила в известность и попросила переселить Виолетту, или Ариану на другую кровать, они ещё и спят рядом. Та в расстройствах сама: "не знаю, куда уже эту Виолетту укладывать, и что с ней делать"... А меня другое ещё обеспокоило - почему Ариана пыталась Виолетту выгородить и воспитателю СРАЗУ не сказала? Слушайте, может она их там уже шантажирует, а? Ну, как у больших, типа "расскажешь, ещё получишь". В общем, я в шоке ещё пока. Чего делать-то? Как и с кем разговаривать?
  #144  
Старый 13.12.2006, 10:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а мне очень нравилось

то платье, в котором Алина 2 года праздновала, на диване с котом, перед телевизором :-). Оно у вас 2живое" ещё? Покажи, а?
  #145  
Старый 13.12.2006, 10:41
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям самому умному мальчику на свете! Ванечка - здоровья и удачи! Маме - времени! Ждем Ваших фотографий!


off. Наталья (Vesta), скажи нам с Натальей :-), какой объектив у твоего мужа, а то мы с ней уже весь интернет облазили в поисках лучшего, может быть нам твой муж, как практик, подскажет. Мы с ней остановились на canon 400. Это фотоаппарат, а вот с объективом - засада.Только чур по штуке баксов не предлагать :-)

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #146  
Старый 13.12.2006, 10:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо, Оленька! Юля вчера подходит ко мне и спрашивает "Мама, а самой красивой девочке на свете полагается шоколадная конфета?"

Посмотри на мою младшенькую. Тоже красавица будет, но характер.... уже боюсь.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Изображения
Тип файла: jpg два пальца.jpg (93.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #147  
Старый 13.12.2006, 10:50
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Представляю , Наталь, твой шок :-( В свое время я сделала закладку на этот случай, почитай..Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Вложения
Тип файла: doc МОЕГО РЕЬЕНКА БЪЕТ ДРУГОЙ РЕБЕНОК.doc (30.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #148  
Старый 13.12.2006, 13:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, про Лост

засада такая. Зарегистрировалась, почитала правила (FAQ не прочитала - не понимаю я по "нерусски"). Короче - нахожу серию, открываю, нажимаю на ссылку, где "скачать", скачивается мелкий файл. Далее его следует запустить и оН будет качать, так? Дык вот, он у меня не открывается, пишет, что нет программы, а гДЕ и ЧТО взять, я честно читала и ничего не нашла, Хелпни мне, а?
  #149  
Старый 13.12.2006, 14:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя на рабочем столе появился зеленый знак прогр с надписью Torrent ? если Да, то значит ты установила прогу.
Там при нажатии на ссылку так быстренько что-то закачивается прям за секунды, находишь это закачавшееся жмешь на него и начинае качать.
  #150  
Старый 13.12.2006, 14:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знак не появился.

А когда я нажимаю на то, что скачалось, выскакивает окно - ну знаешь его - типа, Виндовс не может открыть эту программу, выбрать вручную или поискать соответствие в Интернете. Фот... Где-то чего-то я пропустила :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger