Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.12.2003, 05:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врать не буду :)

Моя красный точно знает, в зеленый почти всегда попадает, и ВСЕ, остальные наугад. Хотя давно я с ней цветами не занималась, надо сегодня проверить . Вы б еще диссертацию с ребенка потребовали :-))). Так мужу и передай . Рано им еще все знать.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 05.12.2003, 05:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи,

так горшок рядом с ее кроваткой, далеко ходить не надо . А вообще она темноты не боится, если ее попросить выбросить огрызок от яблока в мусор, а на кухне темно, она пойдет и выбросит легко. Щас я вас научу детей эксплуатировать :-))) А про детские слезы, Ань, теоретически я согласна с Айрин, нужно искать компромиссы с детьми. А вот практически согласна с тобой, надо видеть границу, где пожалеть ребенка, пойти на компромисс, а где не нужно идти на компромисс, чтобы ребенок кое-что для себя уяснил. А кое-что уяснять им уже пора :-). Я так думаю.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #143  
Старый 05.12.2003, 05:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда говорила,

Викуся отличницей будет, вот помянешь мои слова! (Пошла наши шарики искать :-)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #144  
Старый 05.12.2003, 05:43
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, наверное, это адаптация к вирусам у них началась. Вон смотри, почти все уже хоть по разу переболели этой осенью. И хорошо если только по разу. Продолжай лечить, хорошо бы ЛОР еще для контроля ушки посмотрел. Хотя у вас же к врачам не пробиться...

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #145  
Старый 05.12.2003, 05:53
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иногда можно :-)))

А я, как ненормальная, вот уже которую ночь подряд просыпаюсь среди ночи и не могу больше уснуть. Блинство, все не как у людей, то ложилась под утро, теперь встаю средь ночи. Сегодня вот в пол пятого с какой-то радости. Сон волнующий приснился , что я беременна! И все так четко по полочкам разложено, что в сентябре рожать, девочку . Проснулась под такими впечатлениями, сижу и думаю, толи это голова переваривала произошедшее со мной 3 года назад (именно в эти дни я забеременела ). Толи это знак свыше как руководство к действию . Толи это наша топиковская беременная эпидемия на меня так волнующе действует .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #146  
Старый 05.12.2003, 06:18
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Жанник!

Мне, плиз, тестик вышли, а? SSana@mail.ru или okSana_d_@rambler.ru

Можно без очереди? :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #147  
Старый 05.12.2003, 07:04
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты..какая у вас хорошо сложилось :-)...Повезло тебе в этом плане!
  #148  
Старый 05.12.2003, 07:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я тоже сегодня вечерком. ну нельзя сказать чтоб сильно напилась, но больше тех обычных полбокала вина, что я время от времени могу себе позволить, потому что думала уже, что все-таки сегодня моя теория с практикой разойдутся. хотя умом понимаю, что она не очень-то и виновата, но сил уже не было. наш папа сегодня пока я была на узи скормил детенышу 5 шоколадных конфет, после чего мы получили такоооооооой всплеск необузданной энергии от сахарного шока, что мало не показалось. сначала она раскрошила пенопласт из упаковки ламповой на самые маленькие кусочки какие только было возможно, так она его еще и развеяла по всей гостинной. пока мы все это дело выпелисошивали и вышкрябывали она успела покакать, но мне почему-то не сказала, хотя она всегда об этом говорит в последнее время иногда даже до того как стала предупреждать, что сейчас будет какать, так мало того, она стала совать руки в памперс(чешется ведь) и брезгливо стряхивать налипшее с пальцев, говорю стряхивать, но это даже не самое правильное слово для этого. большая часть пола в детской в последствии оказалася в мелкую капочку. отмыла. сначала ее с подстриганием ногтей и вышкрябыванием оттуда где-то с полкило того самого, потом комнату. в довершение всего, когда я уже закончила в детской, зайдя в кухню я обнаружила 2,5 кг пакет с сахаром........везде. на полу, на столе, на стуле..... чтоб сказать, что у меня был шок - не сказать ничего. новый пакет, открыла 2 часа назад и еще не пересыпала в банку. с одной стороны я понимаю, что моя вина, что не пересыпала сразу и оставила открытый пакет на столе, но у нас никогда раньше такого не было, даже если она залазила на стол. а во-вторых все теже конфеты. у нее получился .. как по-русски я сейчас уже и не соображу, с английского переводится как сахарный шок (я уже не говорю про сам шоколад в таком количестве для ребенка, который шоколада еще не видел до того как). в общем мозгами я все то сообразила, но рука уже было занеслась :-( вовремя одернулась и опустила. короче она гасала сегодня как взбесившаяся коза, пропустила дневной сон и просто вечером рухнула. пока я приходила в себя. хорошо хоть на чай мне сахара того, что на столе был, хватило и на сегодня и на утро будет.
  #149  
Старый 05.12.2003, 07:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

(нагло влезаю) и мне и мне..... а какойй текстик-то? :-)
  #150  
Старый 05.12.2003, 07:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

усё в порядке :-) вздохнула я сегодня честно говоря, потому что я была почти уверена, что там что-то растет нехорошее. правда узист блин неразговорчивый попался, на все вопросы мои отвечал - вам позвонит врач ваш и все расскажет. но хоть сказал, что никакая бяка там не растет - все чисто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger