Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.10.2004, 12:47
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у нас двойняшки были аж 25 сентября, кажется!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.10.2004, 13:12
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходите,мы будем рады.
  #143  
Старый 07.10.2004, 13:13
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!
  #144  
Старый 07.10.2004, 13:23
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеленкины Никита и Митя, они все на еве сейчас обитают
  #145  
Старый 07.10.2004, 13:34
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас совсем другая история И Юля все-таки объективно взрослее большинства наших октябрят, и тем более у нее такая жизно давно продолжается А у нас все наоборот - нам эти выводы полезны, но на будущее Мы еще и до этого не доросли. Недавно мы с Васей осознали что ему еще совсем никакая компания не нужна. Не дорос... Так что теперь ломаю голову, чего с ним делать. Наверное в какой-то день, когда наш папа сможет, поедем куда-нить в Москву развлекаться... как - пока не знаю. С одной стороны, мы еще нигде не были - и возможных вариантов много - кукольные театры, цирки, детские центры с аттракционами, кафешки...С другой, все осложняется Андрюшкой, который не желает никак оставаться с бабушкой .и вообще ни с кем То есть надо найти что-то и ему подходящее по возрасту... Или отправить Васю в тот же театр с бабушкой, которая его еще и набалует какими-нить конфетами-пирожными, ВАськой обожаемыми... И что делать со всеми нашими бабушками-дедушками, которые придут Васю поздравлять...а между собой они плохо сочетаются и вообще это будет совсем не празднично и не очень радостно (или оно только мне так?(). Вот теперь у меня голова пухнет и я так и не знаю .чего делать с этим ДН.
  #146  
Старый 07.10.2004, 13:36
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Юль!!! Мне очень понравилось, особенно сказка. Почерпнула для себя идею сделать мини-кукольное представление Ваське на ДН, но я попроще сделаю - обычную сказку, и то какие куклы попадутся поблизости Я не такой наполеон А ты просто МОЛОДЧИНА!!!
  #147  
Старый 07.10.2004, 13:43
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КРАСОТИШША!!!

Это я в основном про Вас с Алисой Хотя занавесочки мне тоже Очень-очень понравились))))А платье Алисино лучше всего Ируня описала))
Ну ты просто спроси Алису, как ей день рождения и запомни эту установку - что ее трехление прошло ОТЛИЧНО!!! А еше меня ваш стол потряс...типа "без горячего"... что ж у тебя бывает "с горячим"?.....
  #148  
Старый 07.10.2004, 13:59
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Да здесь мы , здесь!!!! Всем приветы ОГРОМНЫЕ и поздравления с БОЛЬШОЙ датой! Спасибо вам огромное за то, что вы есть! Будучи беременной по несколько раз на дню забиралась к нам в форум. Типичная беременная женщина - куча вопросов, куча тревог. Как же вы спасали тогда! Как выручали, когда появилось это чудесное маленькое крохотное существо, от ответственности за которое просто кружилась голова! Оказалось, что я не одна такая - просто нашлись люди немного опытнее и уверенне тебя и своей поддержкой и советами возвращали к жизни даже, казалось бы, в самые ужасные моменты. Дети растут, появился опыт, ты уже можешь предугадать, что твое чадо может выдать в тот или иной момент, но вот пародокс - времени на форум у меня лично становится меньше и меньше. Стареем, наверно ))
С Женьком у нас с нашими детками , действительно, смешная история получилась. Жаль со вторым, Жень, так же не вышло - вот прикол бы был!
Никак не могу притачать фотки - мы уже больсые стали!
  #149  
Старый 07.10.2004, 19:35
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот у нас тоже что то похожее намечается

только мы все в детском клубе делаем (Джимбори) и уже наприглашали 17 человек детей (лимит у них такой), но не мне с ними парится :-).
  #150  
Старый 07.10.2004, 19:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может тогда просто вчетвером куда-нить сходить или

дома парадный ужин со свечками, тоже, по-моему, не плохо...?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger