Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.08.2007, 10:08
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООО, еще один строильщик планов... Извините, а что значит "я так и не могу добиться от нее, чего она хочет в жизни"? Зачем это вам??? Жизнь - это не только строить планы и их выполнять, жизнь - это процесс. И если жена не может вам внятно сказать, какие у нее планы, значит у нее план один - жить. Чем этот план Вам не нравится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.08.2007, 10:10
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off (+)

Лин, это ты или не ты? )) если ты, стукни мне в аську пжст 173299220
  #143  
Старый 17.08.2007, 10:14
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Ну, раз "особо не изменилась", наоборот, "стало меньше

гонору", то почему у вас претензии только сейчас назрели по поводу её характера, болтливости, не способности заботиться и проч. Надоело всё?
<br>А придумывать своё на работе - это инициативой называется, ничего плохого вроде в этом нет. Тем более, что ответственная, говорите, да и организаторские способности есть.. А бабы в коллективе разные бывают. Бывают такие, что их на место надо ставить..
  #144  
Старый 17.08.2007, 10:14
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ходил в спортзал, худел, натягаешься после работы железок, приходишь домой, голодный злой, тебе про работу начинают рассказывать, то, что рассказывали по дороге с работы домой. С ужином бардак, естественно что я не всегда любезен могу быть. А потом началось что ты похудел, тебе не идет перестань ходить, ты после спортзала злой. Я банально молчу про вопиющие случаи, когда она меня в отсутствии логики обвиняла. Например, вышли из машины, я иду и думаю что нужна на почту сходить, если конверт с собой. Около подьезад говорю подожди, они молча забегает в подьезд, я нахожу в портфеле конверт, захожу за ней в подьезд и говорю, мол я на почту и тут она начинает говорить что я дурак и у меня нет логики зачем я пошел за ней в подьезд, хотя она стоит и ждет меня. Или еще случай, получила деньги в банке, кредит порядка 8 тысяч зелени. Всю доргу шли вместе до дома. Перед подьездом стоят чурки и она забегает с ними в подьезд захлопывая дверь перед моим носом. Я пока код нажал прошло полминуты. Вот зачем нужно было бежать в подьезд с чурками?
  #145  
Старый 17.08.2007, 10:16
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Много мест работы она сменила? На всех местах были ТАКИЕ претенз

ии? ВЫ уверены, что жалобы были необоснованы?
  #146  
Старый 17.08.2007, 10:22
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Реально ради Неё худеть стали? А как с ужином

может не быть "бардака", если вы с работы вместе едете, когда бы она его приготовила?? У меня тоже часто выходит: если вместе приезжаем, муж молча сидит ждет, пока я быстро что-нить приготовлю..
<br>Причем тут банк, деньги и "чурки", ваще не поняла. Во-первых, может человек элементарно не успел дверь попридержать. Во-вторых, не нужно людей др. национальности "чурками" обзывать, это вас не характеризует положительно.
  #147  
Старый 17.08.2007, 10:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Я ей периодически их покупаю"

Вот с этого места поподробнее... А она САМА себе книгу купить может? Если может, то зачем вы их покупаете?
  #148  
Старый 17.08.2007, 10:23
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я))) счас как стукну!
  #149  
Старый 17.08.2007, 10:24
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Наверное, как у всех - общие дети да деньги. Но +

еще она Мужу вроде говорила, что любила сильно, любит сейчас и счастлива, что он у неё есть.. Это тоже кое о чем, но говорит, имхо.
  #150  
Старый 17.08.2007, 10:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не-а...если вы всего перечисленного не делаете -- это еще не повод ставить вам памятник, и уж тем более не повод варить вам суп;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger