Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.08.2003, 21:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Charisma, спасибо. Дело в том,что это для нее ОЧЕНЬ больной вопрос - про личную жизнь: из постели в постель скачет легко, а ничего серьезного не получается, а возраст, действительно... Вы и в самом деле умеете "ниже плинтуса", сразу схватили суть. Я обычно боюсь наступать на ее больную мозоль. А с мужем "в этом ключе" поговорю!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 14.08.2003, 21:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Charisma, спасибо. Дело в том,что это для нее ОЧЕНЬ больной вопрос - про личную жизнь: из постели в постель скачет легко, а ничего серьезного не получается, а возраст, действительно... Вы и в самом деле умеете "ниже плинтуса", сразу схватили суть. Я обычно боюсь наступать на ее больную мозоль. А с мужем "в этом ключе" поговорю!
  #143  
Старый 14.08.2003, 22:18
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Моя проблема вообще то :-). То же самое. Толкьо я сначало не реагировала, все оправдывала жалеючи ее. А потом подумала а не дура ли я.... Какие то моменты маме рассказала пусть воспитывает. отстала. Да и личная жизнь пошла налаживатся вроде у нее


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #144  
Старый 15.08.2003, 01:51
Хеча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, но ведь муж не обязан Вас развлекать на вечеринке, чтоб Вам было приятно , необидно и неодиноко. Он не клоун. Он, наоборот, хочет, чтобы его самого развлекли ,поэтому общается с теми, кто может его заинтересовать, увлечь. Если бы его развлекали Вы- он с таким же энтузиазмом и вдохновением, раскрыв рот, слушал бы Вас. Но так как вы этого сделать не можете или не хотите(а зачем, он уже мой муж, дома поговорите), сидите с застывшим и квадратно-кислым лицом, он стремится найти более интересного собеседника, пусть даже и молодую пустышку, но которая бодрила бы его, веселила и льстила его мужскому самолюбию.
Это только о вечеринках. Про вашу сестру. Если мужу нравятся ее ухаживания и он с готовностью парирует ее заигрывания, не отставая в своем кокетстве, надо ее постепенно отваживать от дома,т.к. мужа не переделаешь. Если приглашения сестре погостить исходят от вас - вам легче их свести на нет, перейдя на прохладный тон."Ты знаешь, Марусь(Матильд,Манюнь...)я тебя сейчас не приглашаю, потому что у нас возникли некие семейные проблемы и нам вдвоем с мужем надо их решить," При ее расспросах уклончиво и невнятно бормотать и изображать вселенскую озабоченность перед некоей трудноразрешимой проблемой.
  #145  
Старый 15.08.2003, 09:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Яна, я понимаю вас прекрасно, как любому нормальному человеку, вам претит унижать другого ) Ну раз вы сами осознаете, что это поведение вызвано комплексами и неудовлетворенностью жизни, то и простите ей эти невинные закидоны в сторону вашего мужа ) И просто пожалейте ее. В этом случае ее заигрывания не должны вызывать у вас ревность ) А с мужем поговорите )) Это никогда не вредно. Только именно в ключе жалости и сочувствия
Вобщем-то я подобными методами пользуюсь только в крайнем случае, если уж очень достанут . И обычно это все-таки не близкие мне люди..
  #146  
Старый 15.08.2003, 10:26
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь не про общение, а про флирт. Думаю, редкая женщина будет в шоке от того, что муж общается с кем-то помимо нее на вечеринуе. Разница между флиртом/заигрыванием и милой беседой все-таки наблюдается.
  #147  
Старый 15.08.2003, 10:30
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На то мололдость-красота и дается, чтобы ею любовались, просто иногда жалко становится 40-летних мужичков, многие из них остро переживают кризис своего возраста, а как по мне, так проблема выеденного яйца не стОит, лучше бы на животики свои обратили внимание :-)
  #148  
Старый 15.08.2003, 11:15
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот их понимаю в чем-то. Все же основания для грусти есть :)

  #149  
Старый 15.08.2003, 11:18
Штучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я признАюсь сама обожаю позлить постоянных подруг или жен мужей. Конечно я все делаю довольно тонко, не подкопаешься, а потом уже поздно подкапываться - сам мужья защищать начинают. по юности - доводила до крупных ссор, при этом выглядела жертвой, а сейчас любимый муж и уже не так все. если в компании есть единственный женатый - то выбирала его) без флирта не интересно проводить время. причем желательно довести, чтобы он сам не отходил, а ты его отшиваешь потом. чиста и непорочна). но жена должна присутствовать, это почти главное условие)
так что каюсь)
а сама борюсь сразу. ( хотя постоянные мои мужчины никогда не были кобелями и обычно не отходят от меня - мне вообще крупно повезло - мне мужчины не изменяют и среди них нет алкоголиков. самые важные услоия, но и богатых сильно тоже не было..эхх)короче, держала их на поводке тем ( а говорю о настоящем муже, потому что бывшему легко изменяла, а этот любимый) , что слегка клеилась к друзьям его. а за этим надо следить, правда? потом я пью катастрофически редко - поэтому типа мол не соображаю ничего и могу наделать дел требуется якобы контроль
но все-таки попытки были. со стороны некоторых девушек. но во-первых мне нравится смотреть как он их раскусывает и мягко посылает ( я вам скажу ну такие настойчивые бывают..и без выдумки - напролом лезут, мама дорогая) или сама подхожу , и увожу, говорю, что я без него страдаю , типа связь такая. но ни разу не было случая, чтобы он всерьез заинтересовался. вообще не позволяю тратить много внимания на "ненаменя".
по своим наблюдениям скажу, что все-таки помогает прямо подойти и сказать - извините, но я ревную его к каждому столбу и уводить. но, конечно, муж должен и вправду "видеть" только вас , иначе бесполезно. я говорю о ситуациях, когда вы знаете, что он говорит с кем-то, но думает о вас.
а иначе...ну тогда зачем быть вместе?
  #150  
Старый 15.08.2003, 11:20
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с вми :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger