Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.09.2003, 17:14
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для вас есть разница?

То есть, по-вашему, русский, приехавший на ПМЖ, русским быть перестает?

Мне так не кажется. Хотя я и не на ПМЖ приехала.
ИМХО, беженцы, в изобилии имеющиеся в Бельгии, остаются русскими (украинцами, беларусами и т.д.), в том числе по документам, ведь вид на ж-во немногие получают.

Так что претензии - к русским, самим себе и по себе, осуществляющим русский шопинг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 29.09.2003, 17:45
сюжетец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшая поправка: муж должен не к кассе каждую минуту звать, а шнырять по магазину пулей, тащить продовольствие, пока Вы дитя усмиряете, и при этом постоянно целовать и обнимать Вас и детенка, этож обычное дело, без этого сериал не сериал!
А в качестве отрицательного персонала выступает тетка (две?) неприменно говорящая/щие по-русски, и желающая вас задеть тем или иным спообом, например - коляской по вас проехать, иль селедкой запустить. Мораль их поведения кроется не в обычном совковом хамстве, как вы , наверно, подумали, а в элементарной неудовлетворенности, чего не скажешь о главной героине (см. п.1). Вот об этом собссно и весь сценарий.
  #143  
Старый 29.09.2003, 17:52
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть так...

Тетенька толкает тележку(провокация), мама с папой со злости ее убивают и весь супермаркет их шантажирует полицией.
  #144  
Старый 29.09.2003, 17:54
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Очень трогательная забота обо мне, спасибо, а то я такая нервная вся, такая внезапная )
  #145  
Старый 29.09.2003, 17:56
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

А почему же тогда это все выросло у оленя ? (с) тот самый.. :-)
  #146  
Старый 29.09.2003, 19:03
в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представила себя на Вашем месте. Я бы, скорее всего, мужа и ребенка оставила дома или, если муж необходим как средство передвижения, попросила бы довезти до магазина, и через некотое время приехать забрать(пусть погуляют в парке, н-р, дома посидят). Есть такие мужья и дети, я знаю, не любят шопинг . Мой муж тоже не очень, но со списком приноровился. Я сама, честно говоря, продуктовый супермаркет не то что не люблю, но стараюсь ездить реже-это рутинная работа и не стоит на не много времени тратить. Или пишу мужу список с точным указанием необходимых продуктов (пусть немного и ошибется в выборе-ничего страшного, исправится) и благодарю за помощь.

В супермарке народа было мало. Два соседних прохода были абсолютно свободны (я со страху туда и нырнула) сначала и даже схватила там что-то мне не нужное) Очередь непосредственно к виду огурцов , которые я люблю, была 1человек). Супермакет достаточно большой. А узкость прохода заключалась в столбе, который объехать не задев других практически не возможно. Если это имет какое-то значение. Я не оправдываюсь. Понятно, что я чем-то не угодила такого рода личности.
  #147  
Старый 29.09.2003, 19:10
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

см. ниже (автора) Лучше ответа не придумаешь:-)
  #148  
Старый 29.09.2003, 20:08
в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, очень ценное замечание
  #149  
Старый 29.09.2003, 22:49
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас ник потрясающий:-)) А зачем по башке треснули, потому что плечом задели? Если извинились бы они, не треснули бы? А если Вы случайно кого-нибудь заденете плечом и не извинитесь, то это будет нормально - Вас по башке треснуть?:-))
  #150  
Старый 29.09.2003, 22:51
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, жить с такой расшатанной нервной системой сложно даже на загнивающем Западе. Во-вторых, сложилось впечатление что вы только что прибыли на этот самый Запад, и лихорадочно открещиваетесь от всего совкового, доказывая взахлеб что вы "не такая". Ну при чем здесь совковое хамство??? Хамство - оно везде хамство. И наверяка вы с ним еще встретитесь. А если черный пихнет в метро или китаец в очереди обругает? Что, межрассовй конфликт? А уж пастораль та к чему и вовсе непоятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger