Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.07.2004, 22:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что там у тебя с вареньем?

интересно.. А ты вообще видела когда-нибудь форму с дырочками для варки на пару и отверстием посередеине? я нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 08.07.2004, 22:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот

они, говорят, ну очень полезны. Даже есть система лечения сырыми перепииными яйцами, и это не из области народной медицины.
  #143  
Старый 08.07.2004, 22:49
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

ОООООООООООО.... у меня инфаркт!!!!!!!!!!!!!
Нам до вас не то чтобы до Луны, как до другой галактики!!!!!!! :-((((((((((((((((((

Я что ж - мать никакая получаюсь ....
  #144  
Старый 08.07.2004, 22:54
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Где-то вроде видела..... :-) Ну хотя бы большой дуршлат :-) А то я на двух маленьких делала рулет, надо было не на две части делать его, а на четыре - тогда уж точно нормально получилось бы.
С вареньем, тьфу 3 раза, все нормально :-) Ягоды, правда, не слишком твердые, нрекоторые даже развалились, но в основной массе плотненькие. Сиропа вот многовато.. но для первого "блина" пойдет :-) Поставила в холодильник, потом маме половину отдам - пусть у нее хранится ;-) Остальное перекрутила в блендере и тоже все в холодильник поставила. про баночки "не доверху" потом уж прочитала, да поздно уже было. ну да ничего - туда тоже много сахару положила - какое-то время постоят, быстро съедим свеженькое-то :-)
Ну и ем третью часть. Еще миска неполная стоит. Купила сливки взбитые (не читать худеющим!!!) и лопаю :-)))) Ммммммняммм!!! Любимое блюдо :-) Только шибко калорийное :-(
  #145  
Старый 08.07.2004, 22:55
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Света, мы тоже дикие... Тока по хозяйству могем ;-)
  #146  
Старый 08.07.2004, 22:59
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Вот и я тоже сомневаюсь в своих шариках.... И тоже вся в смятении, а финансыыыыы... Ну не будем о грустном :-)
Светик, не посоветую ничего - не знаю, сама такая же... Н у меня мама вроде справляется с Сашкой. Хотела вот ей до 3 лет доверить его, а тут выяснилось, что отчим шибко злится, когда она Сашкой занимается :-( Что делать? Ума не приложу... На работу с сентября вываливаюсь..
  #147  
Старый 08.07.2004, 23:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫы.. я постоянно так нашему папе говорю, только он говорит мне "Не подлизывайся", а я в ответ "Подлизываются - это, когда говорят неправду, а когда на самом деле так, то это вовсе не подлизывание".
  #148  
Старый 08.07.2004, 23:16
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо хорошо подумать..

Если график работы свободный и останется еще много времени на Альку, то иди. Если нет, то лично мое мнение, что работа была и еще будет, а драгоценное время с ребенком скоротечно. Но нужно учитывать еще и другие факторы - финансовые, например. В отношении няни - может няне будет легче с Алей, в смысле Аля будет себя лучше вести. Просит маму - ничего не поделаешь, придется привыкать, и путь этот будет со слезами. Я уже писала, что очевидно похожи мы с Алей в детстве характерами, меня отдали в ясли в 1,8. Я плакала за мамой ровно год. Хотя ходила в хорошие ясли.

Решать тебе, но все же я думаю, что это не последний шанс.
  #149  
Старый 08.07.2004, 23:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию принимайте в свою компанию :)

А если честно, то я ничуть не расстраиваюсь, что мы чего-то не делаем. Мне достаточно того, что он проворен и сообразителен. А по хозяйству вещь нужная. Между прочим, Марин, мой Сашок, тоже из всех дел более всего хозяйственные уважает. И лужи вытирает, веником подметает, пылесосит, стиралку загружает, сейчас вот любит дорожки в саду шлангом мыть. Цветы с лейки поливает и даже грядки полет (только вырывает, не то, что нужно иногда). Все эти занятия куда интересней игрушек.
  #150  
Старый 09.07.2004, 01:03
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а мои сегодня пылесосили, Макс пол комнаты, потом Мари допылесосила, вот такой я эксплуататор детского труда :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger