Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 02.02.2006, 15:22
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верунька - ну пусть рыбка рыбешек тебе принесет с животик )) не отчаивайся, ты умничка, отдыхай - а потом к Корнилову. Сейчас у тебя репетиция будет просто )) все получится. А я только 20 марта появлюсь ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 03.02.2006, 08:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верочка+

Верчик, сон хороший приснился! значит все к этому идет! Да, действительно, не рпивыкли мы сидеть сложа лапки, я болше 3-х мес не выдерживаю, опять начинаю "возню"!
И хочу тебя поздравить с прошедшим ДР! Пусть будет у тебя счастье, пусть проблемы со здоровьем уйдут и будет все хорошо! А задуманное пусть исполняется!!!

Спасибо за пожелания удачи!

Аня.
  #143  
Старый 07.02.2006, 06:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки приветики всем. Тут у меня вчера такая паника была. чувствую ФЛ созрел, бок болит - аж искры из глаз, думаю - киста - после отмены всегда такая фигня получаетс. в общем три дня болело, я вчера вообще в шоке, думала в больницу попаду, но вроде все обошлось сегодня ничего не болит. Видимо или совулировал или регрессировал. Т.к. БТ 36,7 уже три дня. до этого ничего не меряла. Но мужа замучала все эти дни. Так что я здорова осталась, но о по моему не состоялась.

у нас погода - ух - -12 всего, но ветерок приличный, и занесло все снегом... брррр, транспорт почти не ходит.
  #144  
Старый 07.02.2006, 08:12
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, девчонки! +

За добрые слова и пожелания.

Нати, а на УЗИ нет возможности сходить?
  #145  
Старый 07.02.2006, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, привет!

очень даже может быть овуляка! Хорошо, что мужа "помучила":-)
У меня тоже бывает дня 2 бок болит в середине цикла.
А у нас сейчас -28, холодно, пок ана работу шла - ресницы заинели и склеивались! Как снегулка заледенелая пришла!
У нас говорят, что у вас даже море замерзает у берегов... правда?

Аня.
  #146  
Старый 07.02.2006, 15:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Конкретно у нас - нет, сейчас нет. Это было в бухте нашей в 97 году. Тогда ураган был 60м/с и -25... вот это была труба полная. Сейчас -20 было в прошлый раз, -12 сегодня. Но ветер максимум до 30 м/с. Поэтому замерзнуть не успело +7 вода в море. а вот берег обледеневает когда волны большие. сейчас у нас сухой мороз - неплохо даже. хуже когда большая влажность. А вообще скоро через пару дней +5 снова и дождь. так имаемся +5+10.. потом -5-10. и все
  #147  
Старый 07.02.2006, 15:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка- сейчас не хочу в принципе. Ткт уже смысла нет, ничего не болит, значит кисты нет, а получилось или нет, в смысле и овуляка и зачатие - увидим. сейчас независимо от результата УЗИ ничего не изменишь. Это ведь пробный цикл. так чтобы не дергаться - а я уже успокоилась. Как будет так и будет. А вот следующий цикл - строго под наблюдением, и гормоны, и УЗИ и все все что смогу.
  #148  
Старый 10.02.2006, 04:30
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет! Была сегодня у своего доктора. Пришли мои гормоны, всё в норме. Назначили мне Дюфастон во второй фазе цикла, чтобы мой эндометриоз не слишком вольготно себя чувствовал и опять измерять БТ.:-) 3 месяца на попытки, потом на контрольный прием. Если через 6 месяцев ничего не получится, то следующий этап -ЭКО. Желаю всем нам удачи в наших попытках и чтобы мы все перебрались в соседний топик "Уже 70 раз как залетевшие".
  #149  
Старый 10.02.2006, 06:52
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

чудик, я тебе желаю обойтись без ЭКО ))

А еще, дюф при эндометриозе желательно все таки пить? во 2 фазе?
лан насчет себя посмотрюеще.

Девочки - а вот бТ снова 36,8... 18 дЦ.. так что Что с этой овулякой не знаю...
  #150  
Старый 10.02.2006, 07:06
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Напутственое слово

Девуленьки, доброго всем утра и дня ))
Ну хочу сказать напутственное слово:
милые планировщицы и пузики, я вам желаю с большой любовью провести день влюбленных, с достойным мужеством встретить день защитника отечества (т.к. в этот день мужчины будут расслабляться), и со всей нежностью, краостой, женственностью войти в весну и в самый женский день в году 8 марта! пусть в этот день (да и не только) ваши мужья сделают вам самы долгожданные подарки, а вы в свою очередь чуть погодя, им! т.е. 2 жирные полоски )) А пузики просто хорошее настроение!
Девочки, пусть с весной отступят слезы и хандра, холодность и сдержаность. Пусть улыбки сияют на лицах, и глаза блестят от счастья, а сердце переполняется любовь и добротой.

У нас всех все обязательно получится, хочушки станут беремчиками, беремчики - мамами, а все мы просто счастливыми женщинами!
удачи всем, и до встречи в конце марта!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger