Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.06.2006, 19:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наблюдательная вы наша. слава богу отыскались.

а то уж некому было поддержать славное знамя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 20.06.2006, 19:23
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А определять кто дура, а кто нет будете исключительно Вы? Судья значится? :-) Догадываюсь кто подразумевается под гражданками с живым умом. :-) Ну тут без комментариев... :-D

Ощущение что я разговариваю с подростком с кучей комплексов не покидает меня. Одни эмоции и глупые обзывания. ))) Можете хоть лопнуть и называть меня как хотите, мне это глубоко фиолетово. Просто крайне удивило меня то, что из Вас сейчас лезет.
  #143  
Старый 20.06.2006, 19:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в вашем случае по-любому ошибки быть не может

уверяю вас, не пеняйте на судебную ошибку. я очень объективна в данном конретном случае. может с кем-то другим я погорячилась, нро вы с Пуллом вне сомнений вообще просто всяких. Вот .
  #144  
Старый 20.06.2006, 19:37
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, что Вы, конечно, понятия не имею что такое креветки ))). Поэтому и зашла в топ чтобы узнать а что же это за чудо такое и с чем его едят))). А тут 90% топа не о них. Зато кучка умников набросилась на Гюльчатай из-за того что та порекомендовала майонез :-) И она быстренько была записана в дуры. )))

Если кто-то будет советовать ехать отдыхать в Крым, а Шапке или Вам там не нравится сервис, ее тоже постигнет участь Гюльчатай? ))) Форум на то и форум, чтобы в нем высказывались все кто хочет - тем более рецепты - а у людей разные вкусы. Если Вы не согласны с рецептом, напишите свой, а автор выберет по вкусу. И все. Зачем представлять себя гуру и клеймить всех, кто пишет что-то другое.

Ну и добрее надо быть. Добрее. )))
  #145  
Старый 20.06.2006, 19:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не Господь Бог случаем? :-) А то слишком вас много развелось на форуме. И так же быстры на диагнозы как Славик. И также уверены в своей объективности )))
  #146  
Старый 20.06.2006, 20:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот видите, вы и сами отметили, что это не только мое мнение.

  #147  
Старый 20.06.2006, 20:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. в принципе вас рецепты интересуют?

или так, попиздеть просто? Гюльчатай здесь одна из немногих получила свою порцию фи именно за рецепт. остальные в основном за тупость и упорство (потому как остальные кому досталось вообще о рецептах понятия не имеют и креветки собственно многим до одного места совершенно). ну вот очень полезный топик я считаю. наглядный очень. как никогда ярко проявились типажи. там кто за правду, кто за нравы, кто вообще за маонез в принципе. знатно я считаю выступили каждый в своей роли.
  #148  
Старый 20.06.2006, 20:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто даже интересно

что Лита сказать хотела и запнулась в данном контексте )))?
  #149  
Старый 20.06.2006, 20:08
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что характерно, мнение остальных солидарных складывалось по принципу "Я знаю Шапку лично". Это ли не странно? ;-)
  #150  
Старый 20.06.2006, 20:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мне ли угадать, что для вас странно?

я вам пишу что о вас мнение объективное, что вы дура, прямо вот открытым текстом, а вы говорите мне что кто-то шапку лично знает.

куда уж страннее казалось бы. ноо.

наверное можно за уши притянуть ваш опус этот или даже можно я думаю обратную связь выстроить. обратную зависимость я имею в виду. сдюжите сами-то?

хотя знаете. вот какое интересное совпадение, хотя я и не big fan of coincidences. когда попробуешь еду, приготовленную человеком, я имею в виду реально блюда, имеющие названия позволяющие выделить их из общего понятия "хавчик". то в принципе гораздо уверенне можешь говорить, соображает что-то человек в колбасных обрезках или нет. я уже не говорю, чтобы в интеллектуально-личностных показателям разобраться, это вообще личная встреча способствует.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger