Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.01.2006, 16:15
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у нас так, нам 10.

Но мне постоянно на нервый капают бабушки-дедушки, как будто я могу что-то в него впихнуть. Средний и младшая - едят все без проблем, ттт. А старший сразу не хотел ничего, все время в саду и школе жаловались на плохой аппетит. Говорят, как наступит подростковый возраст, так есть начнет. Жду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 01.02.2006, 12:54
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему 10. И тоже в гостях едим максимум кусочек сыра и яблоко. Если идём в гости к моей маме - она отдельно для него готовит то, что он ест (котлету с вермишелью, например). Из-за этого проблема с путешествиями: кормить его вне домашней
кухни - большая проблема. Ездили отдыхать с друзьями. Их дочка на ужин набирает в тарелку гору креветок и только панцири летят. А наш сидит макароны с сыром по тарелке размазывает (каждый вечер в теч. 3 недель - макароны с сыром! Испания, хороштй отель, шведский стол ломится...) и я рядом почти рыдаю.
  #143  
Старый 01.02.2006, 13:01
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня тоже все успокаивают тем, что вот-вот наступит подростковый возраст и он начнёт есть "тазами". Но отчего-то мне кажется, что у таких детей даже с приходом аппетита консерватизм в еде никуда не девается. Т.е. он может и станет есть тазами, но вопрос ЧТО. Не уверена, что в одночасье у него проснётся желание уплетать всё, что ранее терпеть не мог.
  #144  
Старый 01.02.2006, 13:15
Бригитта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакомо...А мой вчера спрашивает подозрительно: "А это йогурт какой фирмы?" Сказала, что его "любимой" фирмы... Типа он фирмы определить на вкус может...умора...А сказала бы другую фирму, незнакомую ему, не стал бы есть ни за что.
  #145  
Старый 01.02.2006, 16:30
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже так тоже обманывать стала.Творог йогуртами называю,мясо колбасой;-),но новой;-)А что делать-то еще?
  #146  
Старый 03.02.2006, 14:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы ищем йогурт без кусочков фруктов или

процеживаем :-)

А иногда мне кажется, что ему просто лень есть. Он еще когда маленький был, мало высасывал из бутылочки. Сделали дырочку побольше - стал лучше сосать, т.е. он предпочитал оставаться голодным. И сейчас котлету еще сеъст, а кусок мяса жевать не будет.

А вот интересно, малоежки ваши долго были на грудном? Мой до 2-х мес. на смешанном, потом смесь.
  #147  
Старый 03.02.2006, 16:10
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ещё ничего - одна девочк а в 7 лет около 13 кг весит!+

а так здоровый и пожвижный ребёнок - но худая-прехудая и маленькая ростом тоже! это подруга моя лучшая рассказывала, млин, мне не представить - у меня ребёнок в полтора года 13 кг весит!
  #148  
Старый 04.02.2006, 09:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, последний опус. Жалуюсь. Гуляю со своими детьми, 2 года разницы. Старший мелкий и тощий, младшая рослая и упитанная. Вопрос: "Это у вас двойняшки?"
  #149  
Старый 04.02.2006, 11:06
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно:-).
  #150  
Старый 04.02.2006, 12:49
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

у меня точно такие ощущения, лень ему жевать. Иногда жует полчаса один кусок, а потом плюнет. Устал. Может но не хочет.
И хотя, до 1.5г на грудном. А до 1.3 только на грудном. Это был тихий ужас, 2-3 глотка из груди и глубокий сон. Я и за ухом у него чесала, и за щечку пощипывала. Очнется глотнет, и отрубается. И так 20-30 раз за день. Вспоминаю этого вялого сосуна с ужасом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger