Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 02.04.2004, 16:27
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати

очень рекомендую заглянуть в магазин Whole Foods, там целый стенд детской органической еды. И баночки, и кашки. Мой старший деть очень любил тамошние детские мюсли (их, если правильно помню, с 6-ти месяцев можно).

успехов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 02.04.2004, 16:30
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Нам 1 апреля исполнилось 5 месяцев, и это не шутка Были у врача, говорит, хорошая девочка, но вот опять моча плохая. Опять прививки откладываются. Выписала капельки почечные, неделю попьем и сдавать мочу. Параметры у нас не ахти какие: вес 6685, рост 66 см. Сегодня начали прикорм, дала цветную капусту Semper 1/3 чайной ложки. А еще на груди красные пятна, думаю, что от слюней, но все равно написали атопический дерматит. Мажу разными мазями, пока не помогает
  #143  
Старый 03.04.2004, 04:55
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Я даю Гербер. Что то я там не видела сахар. Там написано, что без сахара.

Оксана и Даниил (23.10.03)
  #144  
Старый 03.04.2004, 11:41
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Желаем избавиться от недугов и расти крепкими, здоровыми девочками!!!
Марина+Илюшка 30.10.03
  #145  
Старый 03.04.2004, 17:44
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас первый ЗУБ!!! Появился 1ого апреля, в 5 мес. Теперь мы все будем пробовать на первый зуб. Немного капризничаем, просыпаемся ночью, но Дентал бэби спасает. Мало набирает в последнее время из-за отсутствия аппетита, но мы наверстаем. Кто-нибудь планирует летний отпуск с малышами в этом году или рановато, не стоит? Мы купили плавки, поэтому очень хочется.:-)
  #146  
Старый 05.04.2004, 06:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте ингридиенты в баночках с фруктами. Есть определенные, где написано, что содержит натуральный сахар, т.е. тот, что в фруктах, а есть и с добавлением сахара. Но я для себя эту задачу решила: я буду сама делать то, что смогу, а то что не получится - покупать органику. Просто в Gerber написано что сделано из концентратов.
  #147  
Старый 05.04.2004, 06:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с зубиком. А у нас все слюнки текут. Но мы маааленькие - 4.5!!!
  #148  
Старый 05.04.2004, 10:43
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С зубиком! Мамочки опишите до-зубиковое настроение

Нам уже 6 месяцев 12-го а зубика все непредвится... ждем не дождемся, все норовим потереть ротиком мамину руку, и плохо спим... аппетит испортился, спим часто просыпаясь и пронзительно вскрикивая... Вот такие грустности...
Марин, у вас так же было пока не прорезался? И у кого как сейчас пред-зубиковые недели проходят? Опишите пожалуйста, чтоб не атк грустно было терпеть.
  #149  
Старый 05.04.2004, 20:35
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое было и у нас! Вскрикивал ночью, плакал сквозь сон, грыз руки и ноги, отказывался есть, но теперь все хорошо. Скоро же должен второй резаться, предстоит следующая эпопея.
  #150  
Старый 06.04.2004, 05:56
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Не знаю зубик это или нет, но спать тоже стали плохо, просыпаемся каждые 30-60 мин. Даю водички и пустышку и снова спим. Мама скоро будет похожа на зомби от таких ночей. А вчера вечером уложили в 9, проснулась к 10 и пол часа ходили с ней на руках. Она была с закрытыми глазами, но периодически вскрикивала и поскуливала. Это зубики?
Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger