Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.01.2007, 14:17
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я увидела на сайте похожую виллу. и имя то же. написала. пока молчат. интересовалась с середины июня по середину июля. молчат - наверно все занято. Написала тоже что от Юли рекомендация.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 19.01.2007, 14:30
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам адрес выслала :-) реальный, не с сайта :-) С какого, кстати?
  #143  
Старый 19.01.2007, 21:15
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это он. Фамилия совпадает. Спасибо большое. Однако с таким бешенным интересом спровоцируем увеличение цен. Кстати, что это такое "активное сохранение"?
  #144  
Старый 19.01.2007, 23:29
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный сайт будет если я его тут вывешу Зависнет, точно. Так же, как Марко завис с обработкой писем Сайт самый известный по Черогории в сети. Там фотки комнат есть ищется поиском елементарно Юля, вам надо было заранее оговаривать условия комиссии. Теперь вы рискуете просто не попасть в список желающих
  #145  
Старый 20.01.2007, 23:51
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет и вопросы

Юля, привет Вам и Дмитрию и Илье просил передать Душан. Пока мне ответ такой пришел: сколько будет жить человек? сообщите, тогда смогу подтвердить. Им теперь легко выбирать


Теперь вопросы: 1. Есть ли у дома двор или лужайка или какое-то пространство рядом с домом, или он выходит прямо на проезжую часть? 2. Брали вы с собой кровать детскую или обошлись или есть у них - моему младшему в июне будет полтора года. 3. Существует ли у моря теневые места. 4. Платные ли лежаки у моря. 5. Можете ли привести для примера бюджет вашей поездки (пытаемся посчитать рентабельность поездки для няни, пока она заинтересована взять с собой своего довольно большого ребенка) 6. не слышали ли Вы о возможности найма няни на месте? (не очень уверена что могу на такое решиться, но почему бы и нет) 7. Правильно ли я поняла, что в ваших аппартаментах кухня была? Плита то есть.8. был ли кондишн и работал ли и нужен ли он был. Спасибо за терпение. Надеюсь на ответы. Алла
  #146  
Старый 22.01.2007, 08:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... я Вас прошу прислать ссылку на сайт, Вы не присылаете :-) При этом получаете от меня адрес хозяев напрямую и задаете еще кучу вопросов :-) Ладно, я отвечу...
1. Есть ли у дома двор или лужайка или какое-то пространство рядом с домом, или он выходит прямо на проезжую часть?
Да, есть. Дом в оливковой роще.
2. Брали вы с собой кровать детскую или обошлись или есть у них - моему младшему в июне будет полтора года. 3.
Не брали, нам еще не было 3-х в июне, но обошлись.
5. Можете ли привести для примера бюджет вашей поездки (пытаемся посчитать рентабельность поездки для няни, пока она заинтересована взять с собой своего довольно большого ребенка)
Ну билеты в среднем по 300 евро на врослого + оплата жилья из расчета 7 евро в сутки за человека. Я думаю, в этом году дороже будет.
6. не слышали ли Вы о возможности найма няни на месте? (не очень уверена что могу на такое решиться, но почему бы и нет)
Нет, не слышала
7. Правильно ли я поняла, что в ваших аппартаментах кухня была?
Правильно. Во всех комнатах есть кухонный уголок с плитой и посудой.
8. был ли кондишн и работал ли и нужен ли он был
В нашем апартаменте было 3 комнаты - кондишн был в гостинной, работал и был нужен, т.к. апартамент под крышей, от нее на солнце жарко.
Алла, вы бы сказали сколько выс человек, я бы посоветовала то, что нужно. Там 4 хороших апартамента - зависит от кол-ва народа.
  #147  
Старый 22.01.2007, 08:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пропустила про тень и лежаки - лежаки и зонты платные, мы ни разу не воспользовались почему-то, у нас были надувные матрасы. Тени нет, как таковой, только от зонтиков, но сразу у пляжа есть скверик, там есть тень. Душан спросил сколько человек, т.к. ему надо понять, куда вас расселить.
  #148  
Старый 22.01.2007, 12:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, да мне не жалко адреса сайта, просто Вы ведь не выложили в паблик адрес хозяев - поэтому и я не стала здесь писать название сайта. А потом я не думала, что это интересует в большей мере. Пришлю вам на мейл.

У нас такая ситуация: двое детей: 1,5 и 5 лет, часть времени со мной будет муж, часть времени няня (возможно с ней поедет сын 16 лет). Сама пока не могу точнее ничего сказать - даже пока им не ответила - проблема в том что все от няни у нас зависит - сможет ли она поехать на долгое время, пока она не ответила. А я уж думаю, где бы мне няню найти на поездку - на месяц. Пока я нацеливаюсь на ваши 3-комн. аппартаменты - меньше мы не влезем.
  #149  
Старый 22.01.2007, 13:38
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну там можно занять два номера на одном этаже - если вдруг этот занят.
  #150  
Старый 22.01.2007, 13:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Алл, Черногория-это конечно вещь и там очень хорошо отдыхать, но мне сложно представить, чем в Петровце будет развлекаться 16-ти летний подросток. Да и 5-ти летнему там сложно найти занятие , кроме скупки черепашек-ниндзя в промышленных количествах...Вы в каком месяце вы собираететсь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger