Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.02.2004, 07:29
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки я тоже в Ваших рядах делала у НВ 17,02,04 был день Х ХГ=1,
Хочется всех поддержать сказать,что у нас впереди цель,надежда,любовь и конечно всем нам надобы больше удачи
Хотелось у Вас поинтересоваться при каком ХГ можно рассматривать, что имплантация мало мальская была
Заранее спасибо за ответ
Собираюсь в этом цикле делать КРИО верю в удачу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 26.02.2004, 07:46
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа(((Держись ,Настёнка,попробуй отключиться,скоро весна,+

отпуск,заботы разные найдутся сами собой.Все как нибудь устроится,решится и обязательно будет так как хочешь ты...
  #143  
Старый 26.02.2004, 08:59
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, солнышко, только не отчаивайся,держись.И,самое главное, планируй дальнейшие действия и постарайся проверить все что можно.Настик, из-за чего ты делала ЭКО,с чем у тебя проблемы?Может ты писала,но я не помню,прости?Я вот уже все спланировала.На 10-е марта записалась к Сидельниковой.Буду делать кариотип.Может перепроверю инфекции,вдруг есть скрытые.Да,не получился подарок.Но следующий день рождения ты встретишь обязательно с деточкой или с двумя!!!Оля.
  #144  
Старый 26.02.2004, 09:02
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nani,в моей прошлой попытке ХГ был 8,НВ сказал что имплантация была.При условии,что не кололи прегнил или хорагон во время поддержки.Удачи в следующей попытке!Оля.
  #145  
Старый 26.02.2004, 09:05
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик,может ты откроешь новый,весенний и счастливый топик,а? Оля.
  #146  
Старый 26.02.2004, 09:57
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно, может новый топик открыть, уж очень грустно

  #147  
Старый 26.02.2004, 10:01
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девочки, не растраивайтесь, значит наше время еще не пришло, самое главное не здаваться, идти вперед к намеченной цели. Очень за всех переживаю. каждую неудачи примериваю на себя, как же это тяжело, Боже мой. Но пока мы молоды и полны сил, мы должны бороться. Вчера весь вечер сидела со своей крестницей, так сказать нянчила и еще раз убедилась, что за эти минуты, когда у тебя на руках сидит маленький человечек, такой родной и любимый можно все отдать и бороться за свое счастье, пока есть силы. Не отчаивайтесь, все у нас будет хорошо.
всем удачи и крепкого здоровья
  #148  
Старый 26.02.2004, 10:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Подождите с новым топиком, я попросила на завтра перенести анализ. Но естрадиол упал, грудь расслабилась. Придется результат скорей всего в этот топик вносить :-(
  #149  
Старый 26.02.2004, 10:14
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка! Огромной тебе удачи, И пусть уж лучше твое сообщение появится в новом топике. Очень на это надеюсь. Не раскисай раньше времени!!!!!!!!!!!
  #150  
Старый 26.02.2004, 10:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, точно. А я то думала, что пропустила твой протокол - типа, не видно-не слышно было и вдруг раз и ХГ. Жаль, что мой совет насчет пересдачи в динамике не пригодился :-) Но в любом случае, упорство нам понадобится!<br>
Мы тоже, наверное, будем сдавать кариотип. То есть я то уже давно отсдавалась, вот мужа туперь хочу направить. Ой, кто бы нам верную и стопроцентную тропинку указал бы... (мечтательно так...) :-)<br>
А все равно мы будем мамками! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger