Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.07.2006, 13:40
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тык вот и я боюсь что не смогу... А вот посмотрю по сторонам и думаю - не дуркую ли я??? Муж не пьет, не бьет, на сторону не ходит, лююююбит... Млин... Чего еще надо? А ведь надо. Хочу доверять ему на все 100%, знать что не предаст, не обманет. Потому что сама такая - потому что до конца с ним - и в огонь и в воду...

А сейчас не могу верить, все равно трещина какая-то....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 06.07.2006, 13:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыто,либо ему больше нечего объяснять.Так как правду говорит.Либо там ТАКАЯ!!!правда,что сказать не можно!
ам надо принять один из этих фактов и либо сесть и успокоиться.Либо уж копать до конца,что равноценно разрыву.
А выбор вам делать.
Однозначто все высказавшиеся здесь за правду.
  #143  
Старый 06.07.2006, 14:41
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожая ситуация была у подруги, случайно выяснилось по письму из пенсионного фонда.
  #144  
Старый 06.07.2006, 14:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В этом раскладе жены подчиненных бы не рассказывали о большой ЗП своих мужей. А то очень странно получается... Все вокруг в шоколаде, один муж автора в г...е извините.
  #145  
Старый 06.07.2006, 14:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хихикс)) Там на 3-5 штук точно больше в реальности) Это как минимум. Он просто решил не обострять. И уменьшить размер заначки. Заначка у него есть и по ходу уже не маленькая Ждите покупуи машины. Я думаю именно на машину он и копит.
  #146  
Старый 06.07.2006, 14:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

19 575 его чистый оклад с учетом вылаченных алиментов.. Я так думаю...)) Ну если взять ЗП-13% подоходного.. ТО будет 26 100. Я думаю это и есть искомое число. И очень похожее на правду.
  #147  
Старый 06.07.2006, 15:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У военных ЗП не только от звания зависит, на сколько я знаю, но и от занимаемой должности
  #148  
Старый 06.07.2006, 15:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вопрос

Был ли у вас когда-либо разговор, что вот он что-то хочет крупное купить, а вы посчитали эту покупку нецелесообразной... Т.е. были ли разногласия в каких-то планах на крупные покупки? Или есть ли у него какая-то заветная мечта - купить что-то?

Т.е. подумайте на что он мог бы откладывать и не хотел чтобы вы при этом знали. Это либо то что вы не одобрили в свое время или не одобрили БЫ, или хотел сюрприз вам устроить...

Это если смотреть на ситуацию позитивно :-).
  #149  
Старый 06.07.2006, 19:01
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не пробовали на него переложить решение проблемы? Мол, милый, верю тебе безгранично, но объясни же мне, откуда цифры такие странные. Обидно мне, что я дура и не понимаю.
  #150  
Старый 06.07.2006, 19:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может машину служебную разбил например и теперь у него вычеты идут из зарплаты. А вам не хочет говорить-чтобы не переживали типа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger