Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.02.2006, 00:03
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже только после дневного сна обедает - зато плотно!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 01.02.2006, 00:06
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сыр по-моему аж с 7 месяцев можно - я так давала, но неочлюбит

  #143  
Старый 01.02.2006, 00:06
Тцёць
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и у нас похожие игры. Догонялки, прятки, кувыркалки на койке (обожает висеть на моих руках вниз головой), рисование, лепка, мега-блоки (сборка-разборка), паззлы, пение и танцы под музыку (любит всякую музыку, под джаз особенно любит петь), игра на фо-но и гитаре, любит стоять на подоконнике и визжать и махать рукой проезжающим мащинам, прохожим, и ваще радоваться непонятно чему, качели, мячики ( от маленьких до 70 см в диаметре гоняет по комнатам), мебель тоже таскает, на прогулках мама должна стряхивать снег с каждой елочки под ее визг, книжки "читает" очень выразительно вслух, при этом мама обязательно должна читать другую книжку, но молча :-) (может это она в школу играет? :-)), любит, чтобы ее кружили на руках, или на компьютерном кресле, любит играть с компом (тыкать пальчиками по клаве и рассматривать картинки-фотки), ну и
всякие другие милые пустячки....
  #144  
Старый 01.02.2006, 00:14
Тцёць
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашей бывают периоды, когда она может одна играть довольно долго (пол-часа-часик запросто), особенно, если под DVD с Барни. ПОд их болтовню играет, как зазвучит песенка, так вскакивает и начинает петь и танцевать, после музыки опять продолжает прерванную игру.
  #145  
Старый 01.02.2006, 10:36
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как тут интересно, здравствуйте всем! Я совсем не замечала этот топ. Можно с вами общаться? У меня, правда, осенняя детка.
  #146  
Старый 01.02.2006, 11:58
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Во-во и у нас так бывает. А еще мы очень любим хороводы водить, всех собираем и давай в лесу родилась елочка, каравай... Она так хорошо все показывает.
  #147  
Старый 02.02.2006, 00:30
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канешна можно!!! Милости просим. Осенних салажат мы тоже любим ;-) Мы всех любим :-) А кто у нас?
Прынцесса али прынс? Кому уже можно начинать клинья подбивать? :-D И ваще, личико открывать бум? ;-)
  #148  
Старый 02.02.2006, 00:34
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот куклы дашу девушку аппппсалютно не интересуют!
Не дозрела, видать, ишшо :-) Плюшевых игрушек пока только тискает, за уши таскает и целует :-)
  #149  
Старый 02.02.2006, 07:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой "в самом расцвете сил" наоборот. Уже не знаю нормально ли это для ребёнка взрослые порции кушать? Причём мы дома не держим ни хлеба, ни макарон, ни печенья, а он всё равно на одних овощах и мясе довольно упитанным умудряется быть! В кого бы это? ;-)
  #150  
Старый 02.02.2006, 08:31
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас годовалая прынцесса и почти 12-летний принц. Фотки руки не доходят загрузить, есть тут одна http://www.eva.ru/albumpage/55130/11.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger