Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.03.2005, 15:59
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 09.03.2005, 16:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, ты по жизни худая!!! А я хоть и прибавила немного, но блин, 82 - это ЦИФРА!
  #143  
Старый 09.03.2005, 19:33
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Завидую :-) Я за беременность 15 кг прибавила, после роддома -10, а сейчас +5. Итого 10 кг :-(. А я до беременности много новых костюмов и платьев накупила 46-48 размера, некоторые из них даже не надела ни разу. Пришлось сейчас срочно покупать пару костюмов 50-52 размера, чтобы было в чем весной ходить.
  #144  
Старый 09.03.2005, 20:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+30 не хотите?))(-)
  #145  
Старый 10.03.2005, 07:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+30??? Полин, а ты вообще скока весила ДО??? (-)
  #146  
Старый 10.03.2005, 09:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки! Я стала сентиментальной!+

И не только. <br><br>Скоро буду рыдать над сериалами :-)))). Это тоже беременность виновата? <br>
Не могу спокойно смотреть передачи, где люди ругаются, типа "К барьеру"!!! Потому что начинаю переживать ТАК, будто это на меня сплошные наезды!!! А потом пол-ночи думать и не спать. <br><br>
А сегодня слышу старую песню про "дачу Евгения Иваныча", и на словах "плевать, не себе же, а доченьке", прослезилась :-))))))) ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??? Пора в сумасшедший дом. Все.<br><br>
Я одна такая дурная?
  #147  
Старый 10.03.2005, 10:21
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не одна Сходила я как-то раз месяц наверное назад в театр. Довольная пришла.Муж спал в другой комнате, а меня ка-а-ак разберет нежность доходящая до сострадания...Короче, я околочаса или больше рыдала по-настоящему. Я подумала что он ТАКОЙ хороший, а я ему спасибо за пловчик не сказала, и вообще....Вапще...Весь такой.даже сейчас не сформулировать. Пока не прорыдалась-не успокоилась.Видимо театр пробудил во мне лучшие чквства.Маруся, я тебя понимаю!
  #148  
Старый 10.03.2005, 10:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))) Ой, не могу, ТАКОЙ хороший...........

И моего жалко периодически! Особенно жалко, когда сначала сержусь на него, а потом как прошибает на нежные чувства, будто он завтра на северный полюс уезжает лет на 10. ;-))))))))))))))))))))))))
  #149  
Старый 10.03.2005, 12:04
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.Но я вообще не сержусь на своего в целом никогда. Но чтоб так обрыдаться- ...он бы удивился если б видел в чем дело )
  #150  
Старый 10.03.2005, 12:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шестьдесят с копейками (разными). Рожать пошла почти центнер:-) то есть :-( щас 80 почти. Тем не менее, в добеременный трикотаж я влезаю, сверху на талии висит то, что не влезло в брюки:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger