Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.12.2005, 08:30
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня фоток в электронном виде почти нет... Завтра попробую в домашнем компе отыскать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 08.12.2005, 09:51
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, девушка, ты тут самая высокая, исключая Пальму, которая наглым образом затесалась сюда, не понять зачем .. только нас нервировать ). Во-вторых, я тебе уже писала, я честно не вижу у тебя жира. Вот у себя я его вижу (честно говоря, кроме него ни черта больше и не вижу временами), а у тебя нет. Подозреваю, что
1. у тебя досаточно накаченные мышцы, которые вЕсят прилично.
2. у тебя кость не легкая. Она узкая, но не легкая. Что просто есть твоя особенность.
Я даже при 59 выглядела упитанной довольно-таки, потому как грудь большая, ляжки накаченные фигурным катанием, задница имеется, а кость легкая, поэтмоу весь вес - это мышцы и жир (жира больше). У тебя другая сиутация, у тебя вес- это мышцы и кость. Поэтому ты при весе большем, выглядешь значительно стройнее.
  #143  
Старый 08.12.2005, 10:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну ты же и есть худая.
У меня лицо тоже довольно худое, и руки худые и не заметно, когда поправляюсь. (я там внизу приаттачила фотогарфию, где лицо и руки видны)
Но у тебя все выглядит худым.
Ты просто смотришь на себя не под тем углом ) Ты ж перфекционистка
будучи вчера жутко гордая собой по поводу обруча, похвасталась нашим тренерам . Так они мне сказали, что нужно быть с этим обурчем осторожным, при проблемах спины он противопоказан, да и так может сдвинуть позвонки. Ну лучше бы не хвасталась, балбеска. Жила бы себе спокойно, вертела бы его. Теперь буду вертеть и прислушиваться.
Изображения
Тип файла: jpg ACF450B.JPG (9.4 Кб, 2 просмотров)
  #144  
Старый 08.12.2005, 10:11
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Эсмеральда! А Вы кроме диеты как-либо физически себя нагружаете? Я имею ввиду физ. а в идеале кардионагрузку, хотя бы элементарные упражнения НА СЖИГАНИЕ жира.


И еще вопрос, а почему Вы на постоянную работу не выходите? Знаете вот, по собственному опыту скажу, что худеется лучше всего тогда, когда просто ну ни секундки свободной не остается, весь день тысяча и одно дело (даже если это обычная сидячая работа на компе) - просто мозги постоянно заняты и не успевают обрабатывать сигналы от желудка, а иногда даже (о счастье) времени на обед не остается. Мечтаю о такой загруженности, если честно. А вообще эффективность худения с диетой+физ.нагрузка стремится к бесконечности, в отличие от просто диеты!
  #145  
Старый 08.12.2005, 10:11
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Поняла, вытесываюсь

  #146  
Старый 08.12.2005, 10:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шепотом

Пальм, ты фотографию Эсмеральды видела? Там , где она в групповом снимке ..вокруг людей посчитай. И учти - это все ее. Я совершенно искренне приклоняюсь перед такими людьми. Так она, кроме того, еще и работает дома.
  #147  
Старый 08.12.2005, 10:22
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Куда, пошла. Не смей нас покидать. Нам надо на что-то арвняться
  #148  
Старый 08.12.2005, 10:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас тут всех просто потрясла Ваша стройность. Я больше всего любовалась плоскостью живота (у меня это больная тема). Мы же должны видеть ориентир, так что Вы нас нужны, больше, чем мы Вам.
  #149  
Старый 08.12.2005, 10:47
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Физически нагружаю следующим: делаю, пока мелкий спит, бодифлекс полностью + несколько упражнений на стуле на пресс, талию и трицепсы (у меня они вообще куда-то делись, кожа тряпочкой болтается - и всё). С коляской быстрым шагом несколько кругов вокруг нашего квартала, потом в садик захожу, потом уже прогулочным шагом до дома, это не считается. Когда иду куда-то без коляски или без тяжелых сумок - то спускаюсь и поднимаюсь пешком по лестнице на 12 этаж. К сожалению, на большее меня не хватает, поскольку у нас ни бабуше, ни дедушек в живых не осталось, и няни нет. А муж уходит на работу в 8, приходит в 20-21, ужинает и падает просто. Может сидя на стуле прямо за столом заснуть, так устаёт. К тому же он бережет по утрам мой сон и в 6 утра, когда мелкий просыпается, забирает его на кухню, чтобы я могла поспать до 8, когда он уйдёт. Поэтому куда-то ещё уходить по вечерам заниматься мне просто совесть не позволяет, вот и использую имеющиеся в наличии возможности. Но бодифлекс и упражнения я делаю в полную силу, так что по окончании футболку можно выжимать. А ещё я в резиновых шортах специальных это делаю, они тоже все мокрые изнутри после физкультуры. Вот...

А на работу я не выхожу по той же причине - деть идёт в садик только в сентябре 2007, так что ещё пару лет надо подождать. Потому и работала из дома. Сейчас это единственный способ - у меня рабта занимала 2-3 часа, а тратиться на проезд, офисную одежду и прочее не надо. И хозяйство, и дети под присмотром. И, блин, школьные уроки. Ну со старшей проблем нет уже, а вот старший сын без палки-подгонялки будет сидеть по 3 часа над одним предметом, очень уж он медлительный... Ну это так, вкратце.
  #150  
Старый 08.12.2005, 10:50
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С сегодняшнего дня не работаю... :-( Реструктуризация, блин, и наша структура ликвидируется как таковая. Вчера меня обрадовали. Ну осталась, конечно, халтура разовая - но постоянная работа со стабильным доходом уже кончилась... Увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger