Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.12.2003, 14:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да надо найти реальную причину - почему он не хочет

ведь раньше он хотел второго, может у него теперь фобия или комплекс, а потом уже и переубеждать его.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 18.12.2003, 15:22
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотел он второго. Уговаривала 7 (СЕМЬ!!!) лет.
С трудом согласился. Не хотел. Аргументы, что у кого то 3-4-5 детей на него вообще не действуют. Ему в принципе (не про детей, а вообще по жизни) плевать, что у кого. Ни на кого он не равняется, никто ему не авторитет. Когда ребенок умер, я кричала в этом состоянии, что ТЫ его не хотел, вот он и умер. Сказать, что хочу ребенка именно от него, ой, не знаю. Вряд ли будет эффект. Потом я боюсь, что если я начну его уговаривать, а он так и не согласится (а 7 лет я уговаривать просто физически не смогу) и я решу все-таки своим обманным путем, он поймет, что нечисто тут, ну не дурной же он. А так вроде само получилось... Может глупо со стороны, не знаю.
  #143  
Старый 18.12.2003, 16:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не глупо это - хотеть ребёнка- это ваше полное право!

я думаю вы должны сделать как решили, но не дай бог он узнает что это был обман - он может разозлится, надо очень хорошо дурочку сыграть - что сама ведать не ведала! Я вам желаю от всего сердца удачи, но только помните в вашем случае вы должны быть готовы остаться либо одной либо без любящего отца ребёнку - это конечно на худой конец, но вы понимаете что с его характером этого не исключено! вы готовы к этому?
  #144  
Старый 18.12.2003, 23:59
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну женщина,вы несёте ПОЛНЫЙ бред! Ну наплодил мужик вам детей и пошел зарабатывать деньгу (а вам надо штоб хорошо так зарабатывал),а посему он убивается с 7 утра до 12 ночи.Результат- мужик загнанная лошадь,в семье его нет,детей воспитывает мать. Ну и нахрен такой муж нужен? У него ж инфаркт в 40. Да вы прям кровопийца какая-то! И вообще - никто никому ничего не должен,уж тем более государству!
  #145  
Старый 19.12.2003, 07:38
Развод?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой? Вполне )) Я же с эти мчеловеком все жизнь собиралась прожить, у него много положительных сторон . Тем более что другим мужчинам мой ребенок нужен еще меньше )).

На самом деле, разговор об этом можно и не вести - все равно дело давнее. Вопрос в другом - не обязательно, что мужчина уйдет. Но очень тяжело ему вполне может быть. Просто заставить его самого справляться с ситуацией...
  #146  
Старый 19.12.2003, 09:51
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам собирается жить вечно? :-)
  #147  
Старый 19.12.2003, 14:49
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

И не стесняются обсуждать, как смошенничать, прикрываясь ребёночком... Блин, если у автрисы столь сильное расхождение с мужем в принципиальном вопросе, казалось бы, почему СРАЗУ не развестись? Так нет же, ещё и денег "на ребёнка" хочется.
  #148  
Старый 19.12.2003, 15:04
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Практически вы обвинили мужа в смерти ребёнка

Какой же дурак захочет всё это повторить.Вы приподнесли ему урок и теперь чего-то хотите.
  #149  
Старый 19.12.2003, 15:26
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каких еще денег на ребенка? Или все читайте или лучше молчите, а? Что там вам кажется, меня в последнюю очередь интересует. Я задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос, получила ответы, просила не морализировать. Хватает топиков, где просят подобные советы.
  #150  
Старый 19.12.2003, 15:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочется ВАМ, а обеспечивать пока вы будете с дитем сидеть - мужу

Не надо идти на поводу только у собственных капризов, надо в 1-ю очередь думать о том, чтобы было хорошо малышу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger