Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.12.2004, 09:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сегодня по району

(район, где мы живем, очень "детский") ездила открытая машина типа грузовой платформы, на ней сидел Санта Клацс и катал детей. Мы пару раз в окно пронаблюдали за этим действием, потом одели Юлю и вывели на улицу. Юлю с папой тоже взяли на эту платформу - сколько счастья было! Юля ехала и орала всем "I wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!" Один кружок их прокатили, весь вечер она возбужденно рассказывала как каталась с американским Сантой на американский Новый Год :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 25.12.2004, 12:50
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УУУУ, бедная Ирунечка :-(

Как же тебя угораздило :-( - у моего дедушки были камни, но не знаю деталей :-(, по-моему, слышала, что ультразвуком их как-то разбивают и они выходят сами...почитай в инете, а? Там наверняка много полезной инфы есть... Еще, например, у меня хронический тонзилит :-(, в Москве его удаляют лазером (?) - пока инфу тож надо проверить, а здесь, у нас, только доисторическим тысызыть вырезанием, так что тоже сижу думу думаю :-(. Очень-очень желаю тебе безболезненного решения этой проблемы :-)!
  #143  
Старый 25.12.2004, 12:52
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Лен, появляйся почаще!!!

  #144  
Старый 25.12.2004, 12:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрите на нас и нашу елочку:

http://photofile.ru/default/do.php?id=5162515#sm
  #145  
Старый 25.12.2004, 20:44
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот это хорошая идея - дать ему свою елку для экспериментов :-) А большую, общую елку - такие уж тут традиции, что ее прилетающий на крылышках Кристкинд приносит ночью, а утром - заходишь в зал, а там - УХ ТЫ! ЕЛКА!!! :-)
  #146  
Старый 25.12.2004, 20:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, очень сочувствую! Кака какая :-( И все равно поздравляю с католическим! Не бойся операции - у моей свекрухи была - ничего, потом диета , а теперь опять все подряд ест - без проблем. Подробностей про диету, к сожалению, не знаю :-(
  #147  
Старый 25.12.2004, 20:50
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех октябряточек с католическим Рождеством!!! Всего самого хорошего. Ух, мы напраздновались!!! :-) Подробности потом!
  #148  
Старый 26.12.2004, 07:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько свободного времени у мамы появляется! :-)

Так что выдай собственную елочку обязательно :-), маленькую, игрушечную, а настоящая пускай появляется чудесным образом.
  #149  
Старый 26.12.2004, 07:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постараюсь, Лен, узнать максимально, у врача все выспрошу

про все альтернативные варианты. Но сама морально уже настроилась на операцию. Про разбивание желчных камней ультразвуком не встречала инфу. Может, ты почечные камни имеешь в виду?

Спасибо, Лен, за пожелания. Твои слова да Богу в уши :-).
  #150  
Старый 26.12.2004, 07:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Юль!

Особенно за положительный пример!

PS Почему проблемы с желчным в основном только у свекровей? :-). Желчи много? :-) Я уже тоже, как свекровь, стала? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger