Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.04.2004, 16:55
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

А тут никто и не призывает любить кормящих матерей в момент кормления. И никто себя беззащитными и беспомощными не считает! Разговор шёл об елементарном уважении, а не слишком эмоциональном выражении своего отвращения и не более. Не надо всё утрировать и так сильно раздражаться. Мне лично тоже абсолютно пофигу как кого раздражает кормящая женщина - до тошноты или поноса! Все эти комментарии можно было оставить при себе. Не понимаю, неужели в самом деле легче становиться людям подомным вам вылив свою внутреннюю грязь на всеобщее обсуждение? Кормящих женщин в одну кучу с голубыми, грудь с задницей смешали... совсем грустно:-(... не ожидала от вас такого чес.слово...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 21.04.2004, 16:59
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, и где же Вы живете? Отрыжка или воздух испортить в приличном обществе - это признак бескультурия и плохого воспитания во всех странах. По крайней мере в Европе. Я с трудом могу себе представить, что мой муж или начальник могут так сделать при всех.
  #143  
Старый 21.04.2004, 17:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже такого не видела ни разу. Вообще, у меня очень положительный опыт общения с американцами в этом плане - всегда тебе придержат дверь, в магазине или где улыбнутся, пропустят, никто не толкается и не отрыгивает...
  #144  
Старый 21.04.2004, 17:12
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Педиатры средневековья???

Обычно умные Продвинутые кидаясь такими вескими заявлениями всегда прилагают ссылки

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #145  
Старый 21.04.2004, 17:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо потому что все до абсурда доводить никто никого с грязью не смешивал, это вам так показалось почему-то.
  #146  
Старый 21.04.2004, 17:14
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вам значит сильно повезло что вы не жили среди северных немцев и датчан...


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #147  
Старый 21.04.2004, 17:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

связь - обнажение частей тела, традиционно прикрытых одеждой в публичных местах (не в бане).
  #148  
Старый 21.04.2004, 17:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я логики и не вижу. По мне, что обнажение на людях, что отрыжка - явление одного порядка - безразличие к окружающим. А у Вас одно вызывает чуть ли не религиозный восторг, а другое - жуткое отрицание. Уж если Вы призываете к простоте - так будьте проще во всем.
  #149  
Старый 21.04.2004, 17:20
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

))...хотя должно быть грустно... Вы правы и меня это тоже каждый раз убивает. Но я действительно редко видела чтобы отрыгнувший или даже пардон пёрнувший человек смутился или извинился, к сожелению это так И мамы своих чад не стыдят. Здесь считается, что всё что естественно - абсолютно нормально. Мне моя подруга местная так и сказала какт-то. Ну ладно ещё дети, но когда подростки или взрослые, то полный аут :-(


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #150  
Старый 21.04.2004, 17:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Это он у вас возможно за день десятки домов обходит, а в Германии врачи на частный вызов крайне редко приходят. Да не дадут мне соврать проживающие в Германии и сталкнувшиеся с этим многократно. Наш детский врачь хорошо если 5-ть визитов на дом ЗА МЕСЯЦ совершает, так почему бы ему не разуться??? ... Хебама (аккушерка)к новорожденному когда приезжает, тоже забывает руки помыть и прямиком принимается взвешивать, осматривать пупок и т.п.. Ей предложить помыть руки тоже дурной тон???

Не спешите вешать мне поспешные ярлыки! Вы возможно не были и не жили тАм, поэтому и не судИте - да не судИмы будете! ;-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger