Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.07.2004, 07:25
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб! Никакого шторма не было, хоть и пугали нас

всю неделю. Было солнечно и жарко. Фотки завтра поставлюи расскажу как съездили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 06.07.2004, 14:04
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируня, где обещанный отчет?

  #143  
Старый 07.07.2004, 00:20
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОт он, отчет о поездке в Атлантик Сити

с фотографиями :-): http://www.shelepovs.com/Sh_page/Sh_files/ac2004.html
  #144  
Старый 07.07.2004, 15:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Ирунь,

так все подробно и живописно изложила. У меня такое впечатление как будто я сама там побывала!

и шепотом: муж много денег то выиграл?

а тремя точками это я запостила - лень было подписываца ;-).
  #145  
Старый 09.07.2004, 02:23
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лен.

Муж выиграл немного - 110 баксов. А я выигрывала, выигрывала, а потом за 5 минут все спустила, осталась при своих, не в минусе. А я все гадала, кто ж такой аноним :-).

Лена, где твой список песен? Давай-ка не ленись, составляй :-), я тебе запишу недостающее.
  #146  
Старый 09.07.2004, 02:29
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ, где все? Топик пропадает.

Нам из Монтессори пришло письмо, что-то типа: "Поздравляем, ваш ребенок зачислен в нашу школу!" Кучу каких-то наклеейчек, тагов для имени, чтобы в первый день ребенку на грудь повесить, напоминалок, календариков и т.п. Юлька зачислена в группу "Божьи коровки" :-). Мне так смешно стало, я представила таких деток божьих коровок - тихих, скромных, именно "божьих человечков". А я уже и не знаю нужна нам эта школа или нет. Жалко Юльку из русского садика забирать. Ей там так нравится. Решать надо до 1 го августа, тогда нам платить первый платеж.

В наш русский сад пришла группа аспирантов из гарвардского университета, просят у нас разрешения на исследование детей в группе (в смысле интеллектуального развития). Они пишут диссер на тему того, что знание очень сложного языка, к которым русский по их мнению относится, развивает детей гораздо больше, чем знание простого языка (подразумевается английского). Т.е. дети, кто говорит на первом русском должны изначально лучше развиваться, чем те, кто говорит на первом английском. Просят снимать реакции и ответы ребенка на видеокамеру, но дали бумагу, заверенную у нотариуса, что материалы не будут использоваться публично, только в рамках защиты диссера. Все исследования будут проводиться по-русски, в основном будут проверять мышление ребенка - больше или меньше, выходы из лабиринтов, короткие решения и длинные цепочки, ну и умение передать свои мысли вслух. И, самое главное, обещали показать каждому родителю материал про своего ребенка. Я ради этого и согласилась . Уж очень мне интересно как Юля ведет себя в саду, с незнакомыми людьми, что она сможет рассказать и на какие вопросы ответит. А тема диссера мне кажется ерундой :-). Потому что детки разные, и русские и англоговорящие детки бывают развиты больше или меньше, да и в возрасте 2-4 года, который они изучают, еще рано говорить о каких-то глобальных успехах или неудачах. Исследования они будут проводить всю следующую неделю, так что будем ждать результатов.
  #147  
Старый 09.07.2004, 09:42
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас одно дитя в садик отправлю, другое - в люльку и топик оживлю

  #148  
Старый 11.07.2004, 06:34
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хде? :-)

Лен, в отпуск не собираетесь?
  #149  
Старый 11.07.2004, 06:46
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Решила я ник сменить, надоел этот ник.

Буду теперь Windy, о как.
  #150  
Старый 11.07.2004, 19:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и откуда такой ветер перемен ;-)?

эх, может и мне переименноваться... а потом мы с тобой новый топ заведем и никто не догадается, что это мы ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger