Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.07.2004, 14:17
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуле и Zolge

Про чемоданное настроение НВ даже не думайте - приём идёт долго(у меня был 1ч 50).
У меня был один такой момент: вдруг? около года назад сильнейшее воспаление(эндометрит в острой форме) на пустом месте..? Я ему эту бумажку(гистология ЦУГа эндометрия)- он повертел и всё.. сказал гистеру делать,а в след. приём я ему опять эту бумажку(с чего типа дохтур у меня это?)и вы знаете,он как "проснулся"..оп..в протокол только после мадам Жемчужиной.. К чему я это всё - то что ЛИЧНО ВАМ кажется важным повторите не раз!!!
Он замотан - это минус,но "достучаться" ВОЗМОЖНО!! И ещё, у меня мед.карта 3 тома, куча "листиков с анализами", ну как у всех...он шуршал, шуршал.. В след. свой приём я напечатала на 1 листе всю свою мед. биографию год- операция-гистология, протокол- сколько фол-лов- качество эмбр. ну и т.д. выделила шрифтом,абзацы и т.д. = получилось очень читабельно и всё на 1 листе перед глазами,он когда этот лист взял, прям просветлел и попросил себе его оставить,сказал, что ему это очень наглядно и удобно, очень меня благодарил..конечно все анализы я туда не писала,он что то уточнял и своей рукой дописывал, так и вклеил это в карту. Сказал, что он теперь пробежит это глазами и вся картина вырисовывается и он уже ничего не упустит,сказал что очень удобно и я ему работу облегчила на 50%.(у меня там правда операций и гистологий 6 штук + протоколы - всё было на разных бумажках а стало на одной).
Девченки, может я ерунду написала..сильно не судите.. у меня сейчас голова совсем поехала)) с этими узи моими..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 09.07.2004, 14:25
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо за совет очень дельный. Нужно обязательно вопсользоваться при случае! (с листочком). Век живи-век учись!!! Удачи тебе!
  #143  
Старый 09.07.2004, 14:29
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Оль, спасибо тебе огромное за идею! у меня что-то подобное крутилось в голове (для себя хотела сделать такую "выписку" обощенную, чтоб что-то не упустить в разговоре). Теперь обязательно сделаю, хоть у меня и не слишком огромный "послужной список", действительно, доктору проще будет.

Тебе ж - УДАЧИ у мадам Жемчужиной!!! и в протокол! Надеюсь, в одной стайке ранее-осенней полетим навстречу аистам.
  #144  
Старый 09.07.2004, 15:10
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже месяца два прошло :-( Уже и актуальность вопросов прошла, вместе с беременностью ;-)
  #145  
Старый 09.07.2004, 15:38
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки может падать ХГ с 246 на 0????
Что-то я сильно сомневаюсь в этом.
Переговариваясь с девочкой на ЕВЕ вдруг выясняется такое. Ей позавчера из-за нуля отменили поддержку , есть мазня.
Я не спец в таких вопросах, да и давно уже сюда не заглядывала, после второй неудачи, вот прошу помощи теперь, может у нее не все потеряно. Обращаюсь к стареньким жителям форума. У вас опыта побольше, что вы думаете???
Подробнее тут - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6236405
У нее пересданный результат готов будет только во вторник. А поддержку уже сняли. Может ей стоит ее продолжить. Типа утрожестанчик повставлять до результата, только вот не помню количество, я кажется 7 капсул в день вставляла, ох давно это все было...
  #146  
Старый 09.07.2004, 20:02
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль... я написала и, почитав в инете, исправляю

свое сообщение.

Внутриматочные синехии являются редкой причиной самопроизвольного выкидыша. Диагноз устанавливается на основании гистеросальпингограммы или гистеросальпингографии, лечение - разделение внутриполостных спаек под визуальным контролем в процессе гистероскопии.

А тебе раньше на узи не ставили такой диагноз?
может все же ошибается врач?
  #147  
Старый 09.07.2004, 20:17
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксан, если утрожестан она будет продолжать

принимать, то если Б. нет, месячные начнутся сами.
Утрожестаном не удержать их, так что хуже не будет
Если не ошибаюсь, по 2 шт 3 раза в день
  #148  
Старый 09.07.2004, 21:50
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

Спасибо большое - тоже кое чего накопала в инете..
Нет раньше не ставили такой диагноз, ну всё равно мне гистеру делать - надеюсь уберут это..
Вроде у Мамика такая ерунда была...
Боюсь просто чтоб повтора не было потом (если действительно диагноз подтвердится). Спасиб большое за информацию.
  #149  
Старый 09.07.2004, 22:18
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

может потом курс противоспалительный провести?
Чтобы они не образовались снова?
Различные физиопроцедуры?
я если найду еще что полезного -скину
Не унывай только, Оль.
  #150  
Старый 10.07.2004, 07:31
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, удачи, тогда :-)
Я когда из дома уезжала, закупила гомеопатию, ее хватило на месяц. Теперь уже закончилась, но заметных изменений нету :-( Настояла сейчас боровую матку, пью ее. Но, похоже, моему организму нужно что-то более радикальное :-/ Но я не могу ничего не делать. Поэтому и ставлю над собой эксперименты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger