Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.07.2004, 16:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А зачем вам надо чтобы эта статья вызвала обсуждение ? - она совершенно неинтересная и обсуждение ее есть толокня воды в ступе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 16.07.2004, 21:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да нет, Бести, вы переоцениваете - тут абы че-нить брякнуть (делая многозначительный вид). Она ж вам внизу написала что те понятия которыми вы оперируете ей как в огороде бузина (ей трудно вникнуть). Так что - не приписывайте Оксане способности далеко видеть ). Хотя про демагогию - то да, то правда.

Посмотрим что она мне ответит - может и в самом деле мысль какая есть, а то пока видно что мысль отсутствует ...
  #143  
Старый 16.07.2004, 23:12
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телеуродики? Га. Подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Видите? Не имею представления о вашей внешности, но думаю, что в зеркале вы увидите обычную женщину. А теперь переключите сознание и станьте жуком. Что видите теперь? "Фу!! У нее даже есть талия. Ужас! У нее даже нет усиков!" Понятие уродства очень относительно, мне лично персонажи улицы сезам очень симпатичны. А даже если кому они и кажутся уродами - еще лучше. Значит эта передача учит толерантности по отношению к уродам, к тому, кто на меня, любимого, не похож - к инвалидам например.
  #144  
Старый 17.07.2004, 08:03
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, давайте поступим так.

Я сегодня еду на дачу к детям, заодно сначала заеду в часть к старшему сыну, заберу его в увольнение. Т.е. общаться буду сегодня со всеми семерыми. И спрошу у каждого, в чем они видят отличие Мальчика-с-Пальчик от телепузиков. Хорошо?

А потом честно расскажу Вам, что они мне ответили. Правда, вряд ли двое самых младших расскажут про телепузиков, но про Мальчика-с-Пальчик обязательно расскажут. Так что потерпите до понедельника, хорошо?)
  #145  
Старый 17.07.2004, 08:04
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чьи слова?

"Не следуйте за уродом". Помните, откуда слова?
  #146  
Старый 17.07.2004, 09:33
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо за обсуждение статьи!) Столько нового и интересного про современные мультяшки узнала! А то мне все недосуг их смотреть)
  #147  
Старый 22.07.2004, 21:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оксана - вы начинали свою реплику с (вероятно) определенной мыслью - о том что вам (по крайней мере вам самой), как здравомыслящему человеку, понятна разница между Мальчиком с Пальчиком и телеуродцами(по вашему мнению)-телепузиками. Мне не интересно что видят ваши дети - мне интертесно что вы, ВЫ, конкретно, лично ВЫ имели ввиду (как здравомыслящий человек). Какая ваша мысль то ? Иначе, похоже, что никакой мысли у вас не было.
  #148  
Старый 22.07.2004, 21:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О да, не трудитесь отвечать - сразу видно было что мысли нет никакой.
  #149  
Старый 24.07.2004, 14:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот что я видела в детском сериале...

Коль пошла такая пьянка, поделюсь… Итак, время 16 с копейками, канал – какой-то из центральных, рабочий день, лето. Передача – детский фантастический сериал. Видимо, предполагается, что этот фильм смотрят дети, пока родители на работе.

Содержание серии – некая группа космических десантников, состоящая из какого-то мужика, красотки в весьма сексуальных одеждах и чего-то вроде небольшого цветного телевизора с глазами и ушами, попадают в монастырь на некоей планете, где живут одни мужики - монахи неизвестной религии. Среди монахов процветают соответственные связи. Один из молодых монахов начинает недвусмысленно клеиться к мужику-космонавту. От слов, которыми этот монах склонял космонавта вступить с ним в половые отношения, краснела даже я. Апофеоз сцены – монах стоит перед космонавтом на коленях, плотоядно облизываясь. Космонавт размышляет вслух – красотка его не хочет, секса у него не было уже полгода, почему бы не попробовать с этим монахом… По счастью, сцену совокупления не показали (вот кто-то разочаровался ;-))

Напоминаю – это был ДЕТСКИЙ сериал, показанный днем. Видела своими глазами, клянусь!
  #150  
Старый 24.07.2004, 17:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что... очень правдиво:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger