Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 15:26
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и так... У меня например удачная попытка была зимой. но это было на Кипре, так что тут не знаю - то ли к осени причислять её, то ли весне:-)
А про московскую попытку даже вспоминать не хочу, я как раз тогда с разницей в три дня за тобой шла... Так надеялась, что мой ХГ в 14,7 на 12-й день подымется... ан нет - упал, зараза, на 3 пункта за 2 дня:-(
Бум надеяться, что нам ещё остаётся:-) Удачищи тебе!!!!
  #2  
Старый 17.09.2003, 19:59
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, я не знала:(((( Очень сочувствую, дружок:(((((

  #3  
Старый 17.09.2003, 19:12
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

В принципе, можно сравниться поддержкой (т.к. у меня - крио, протоколами сравниваться смысла нет). Мне и в предыдущей (тож не зацепилось толком) попытке и в этой было велено - в день по 1т.х 3 р. эстрофема и по 2 т.х 3р. утрожестана - все вагинально. В первые 2 дня после подсадки - аспирин. И все. По поводу сред, которые используются - не знаю. В то же время у нас в форуме девочки вполне успешно забеременели у НВ и сидят в хлопотушках. Мне кажется, что дело все-таки в нас - ну собрались с похожими проблемами или звезды раком встали :-( Не случилось. С другой стороны вопрос НВ вполне можно задать - он вменяемый специалист и объясняет какие-то моменты (если не приставать совсем уж с глупостями). Поэтому давайте сверим свои проблемы. Можно здесь, а можно (чтоб девчонок не напрягать нетематической инфой) создать отдельный топик.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #4  
Старый 17.09.2003, 19:49
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про звезды раком мне очень понравилось.
У меня поддержка была самая из вас всех слабая. Я заметила, что у Радуги кажется тоже было по 6 капсул утрожестана в день. У меня было по 2 т. в день эстрофема и по 2 капсулы 2 раза в день утрожестана. В тот день, когда у меня ХГЧ был 236, я разговаривала с НВ и он сказал снизить поддержку вдвое (т.е. оставить 1 эстрофем и 2 утрожестана на ночь). Не знаю связано ли это с понижением дозы утрожестана, но в тот день моя мазня усилилась. Аспирина у меня не была, хотя я его до этого (по назначению Гузова) пила больше года, Корнилов сказал ни в коем случае ТромбоАСС не пить.
Нет, в принципе я без наездов на НВ, напротив я абсолютно и полностью ему доверяю, и дальше буду делать только у него столько попыток, сколько понадобиться. Но ты же понимаешь, мне до следующей попытки целый месяц, вот я и цепляюсь за всякие дурные мысли.
Я даже как-то представила себя на месте НВ. Если бы у меня (в работе) было несколько неудач подряд, а он ведь о них узнает, наверное, каждый день, я бы из депрессухи просто не вылезала. Я понимаю, что у него есть и удачи, но я, например, хорошему не умею радоваться - принимаю, как должное, зато от неудач впадаю в депресняк.
  #5  
Старый 17.09.2003, 20:07
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, и вас понимаю, и Корнилову верю...Яр,

мне тоже НВ сказал отменять эстрофем и потихоньку убирать утрожестан. Эстрофем я отменила буквально через неделю после положительного ХГЧ, а вот утрожестан оставила аж до 12ти недель. Конечно, не по 6 таблеток как было в период поддержки и ожидания, но сначала по 4, потом по 2 (все постепенно), а дальше недели 4 ставила по капсуле только на ночь.

Но и это не показатели, т.к. Юля (Miju) и по-моему пятница отменили все сразу как сказал НВ, Юля уже родила, а пятничка вот в ноябре должна. И поддержка у ВСЕХ НВ-шных одинаковая.

На все воля Божья, я думаю...

Очень сочувствую ва, девочки...
  #6  
Старый 17.09.2003, 20:08
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ярчик, в депресуху-то нам как раз и низ-з-зяя :-) Что касается анализа - все же НВ анализирует неудачи конкретной пациентки. Мне он мягко изменил количество и способ приема эстрофема и утрожестана при поддержке. В результате - все же имплантация была. Другое дело, что НВ очен-н-но не любит бить по комарам атомной боеголовкой - он все пытается (сугубо ИМХО) обмануть наши организЬмы, чтоб они подумали, что усе естес-с-сно происходит, как матушка природа задумала. Только непременно нужно четко докладывать ему все нюансы предыдущей попытки - голова все же у него одна на нас всех :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #7  
Старый 18.09.2003, 19:28
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не плюйте в колодец!!!

Погрешность одна- эмбрионы!

Желаю удачи!
  #8  
Старый 18.09.2003, 21:13
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Закиданная камнями удаляюсь (-)

  #9  
Старый 19.09.2003, 09:44
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яра, вы не обижайтесь... В нашем деле - главное доверие

врачу. На самом деле - весь протокол ЭКО, для всех нас на самом деле - основан только на вере к врачу и к клинике в целом.
А если начинать думать, на тему а вдруг, то голову снесет окончательно.
УДачи вам и сил!)
  #10  
Старый 19.09.2003, 09:54
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что не только эмбрионы, но еще гормональный фон женщины. Ведь некоторым удается сохранить беременность при сильных кровотечениях, у меня так было, да и у сур.мамы Хелен и еще у некоторых девочках на форуме.

Оксана+мальчик 34-я неделька.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger