Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.11.2004, 07:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про брульянты?? Здорово.. А наглядное пособие выдали? Потребуй :-). Да.. не говори. Этот Новый год каждый раз решается как вопрос жизни и смерти! Ты права 100 раз - главное не заморачиваться. Стараюсь. только иногда всё равно сраваешься на споры сама с собой.. Доказывешь что-то, оправдываешься. Привычка :-(. Я недавно дочитала Улицкую "Искренне ваш Шурик" (не читала?), там очень хорошо все эти проблемы с родственниками описаны. Поучительная книжка для тех, кто хочет быть всегда хорошим :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 18.11.2004, 09:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " кто заморачивается - тот дурак"

Вот прямо сейчас отпечатаю и повешу над столом.Потому что я как раз из тех,кто всегда найдет ,чем заморочиться.С белой курткой-это ты погорячилась,факт.У нас в прошлом году камуфляжная была с отдельными белыми пятнами-так я и ее стирать замаялась.И вообще,надежнее всего отевать мальчиков в цвета грязи-тогда и проблем не будет.
  #143  
Старый 18.11.2004, 09:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как раз собираюсь ее купить!

Уже пару месяцев:-) Потому как книга тяжелая,тащить из Москвы мне ее каждый раз лень,а здесь у нас пока ее не привозили.Я вообще очень Улицкую люблю,у нее действительно про все эти семейные напряги хорошо написано,я помню один рассказ,который ну просто про нашу тогдашнюю жизнь был-меня аж трясло во время чтения.Споры сама с собой-мое самое "любимое" занятие.Каждый раз я говорю себе,что нет более пустогоспособа завести себя и все равно срываюсь на этими мысленные переговоры:-(.
  #144  
Старый 18.11.2004, 09:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так красиво и душевно

написано.Прямо захотелось к вам:-).А у нас снег выпал,холодно и довольно сыро,на дорогах грязь.С мужем с утра воюю,работу не делаю,потому как злюсь,пилю себя за горы недоделок во всех углах.
Кот и кошки вообще интересные животные: они кого-то безоговорочно принимают,а кого-то не выносят.Наша кошка принимает Рому,хотя он мучает ее нещадно,и отвергает Лану,которая в принципе ничего плохого ей не делала.
  #145  
Старый 18.11.2004, 11:38
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купи! Не пожалеешь.. У неё ещё и просто рассказы есть? А то мне всё больше рОманы попадаются или повести. Хотелось бы рассказы почитать... О, я тоже поспорить люблю (с собой), как заведусь... не остановишь. И, главное, был бы толк :-(.
  #146  
Старый 18.11.2004, 11:42
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаю.. (про куртку). Но так она мне понравилась - нарядно смотрится, молочно-белая с тёмносиними отворотами. Думаю - ну сколько можно эту серость покупать, пусть ребёнок красивым походит.. Ага.. и себе теперь работы прибавила и ребёнок как был серым, так и остался. Они как коты - попадают в другую среду и начинают валяться, чтобы камуфляжный вид иметь, от среды не отличаться ни цветом, ни запахом.. Пойду сейчас опять в машинку загружать.
  #147  
Старый 18.11.2004, 12:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня Улицкая-вообще писатель мистический

Я уже рассказывала как-то,кк долго решалась купить ее книгу в первый раз,все не могла выбрать,потом денег не было,потом еще какая-то ерунда.В наш магазин книги приходят по одному экземпляру,вот я так несколько книг пропустила и купила в конце концов "Казус Кукоцкого"-книгу про мужчину гинеколога.До этого даже мысль о таком специалисте-мужчине меня ужасала.А тут прочитала и поехала в роддом.И даже не удивилась,когда мне предложили врача мужчину.
  #148  
Старый 18.11.2004, 14:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже читала. Это вообще у неё вещь такая... с мистическим уклоном. Говорят она в эизни очень заносчивая, со следами звёздизма (тут писали).. Но, главное, пишет хорошо :-)) Кстати "Шурик" немного отличается по стилю.. Подинамичнее что-ли, меньше зарисовок, больше "голых фактов" :-). Да, кстати, именно голых - секса много :-).
  #149  
Старый 18.11.2004, 14:56
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. Ещё один день прошёл. Сходила по этапу (массаж - ЛФК), от юноши ЛФК-ского я отказалась - шея дороже. Получила письмо от сестры (по е-мейлу), полное упрёков в нелюбви к семье, невнимание к маме и пр. и пр. Блин. И это из-за празднования одного Нового года!! Вплоть до "вот не ценишь семейный праздники.. а потом опомнишься, поздно будет, вот папа уже не с нами и не вернёшь.." всё в одну кучу. Почему не ценю? Блин... Я конечно ответила, постаралась объяснить, но вот поймёт ли?? Короче мне уже вообще не охота ни этого праздника, ничего.. Умеют же всё испортить. И главное не понимает СВОЕГО-то эгоизма! Конечно, если маленькие дети никуда не пойдёшь, и я так же сидела в своё время.. За 13 лет всего 3 раза без родителей отметили. Ну просто сволочи :-(((. Ох, вот и вам всё вылила.. Что болит, то и говорю.. Ребёнок у меня взялся детективы писать. Строчит по 2 страницы каждые 10 минут и носит мне читать. Ну там "Менты" отдыхают - норкотики, оружие, трупы.. Написать бы вам, поприкалывались бы :-))) Да лень печатать, много уже шедевров. Сижу в форуме, ребёнок голодный и даже без замечаний сегодня из школы пришёл! Пойду ужин готовить.. Эх. Где моё утреннее настроение?
  #150  
Старый 18.11.2004, 18:12
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорю пока тихо сама с собою :-). Позвонила я сестре и сказала, что будем мы встречать с ними НГ. Вот такая я слобачка :-(. Сначала накатала целую петицию в защиту своих прав :-), а потом.. Поговорила с Димой, спросила как он хочет - с нашими друзьями и нами дома остаться, либо с бабой, тётей и сестрёнками. Говорит - хочу с бабой, тётей и ВАМИ. Не хочу ваших друзей, давайте роднёй. Тоже любитель семейный оказался :-). Ну в общем его мнение меня добило. Всё равно, думаю, буду до самого НГ мучиться, да и что поделаешь.. если мы с мужем сейчас действительно оказались в центре семьи.. Всё вокруг нас вертится, опора... Всем без нас оказывается так плохо :-(. Эх.. Сложно всё. И своё мнение вроде как важно и тоже самоё своё мнение трансформируется до неузнаваемости под влиянием двух слов.. Это слабость?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger