Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 16:25
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это позиция тоже не идеальна)

Поскольку пораждает в семье недоверие и необходимость что-то скрывать...
  #2  
Старый 26.01.2005, 16:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже не знаю, чем все ЭТО закончится. А что, кто-то о чем-то ЗНАЕТ??? Благополучный семьянин уходит к молоденькой любовнице. Алкоголик зашивается или каким-то еще способом бросает пить. Здоровый становится инвалидом в одночасье. Неустроенный и необеспеченный находит оплачиваемое занятие по душе. Жизнь - это все время изменения, и кто может сказать что ЗНАЕТ? Человек предполагает... Разве покой от "знания"? Покой уж скорее от "нравиться себе" - по крайней мере Вы сама у себя всегда есть:-)
  #3  
Старый 26.01.2005, 16:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А я, видите ли, на открытый брак согласия не давала:-) Ежели товарищу непременно надо делиться своими любовными переживаниями на стороне -- это не ко мне.
  #4  
Старый 26.01.2005, 16:40
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вопросы иногда задаю, даже иногда дежурю под окнами(прошло уже два года, время не лечит ), это называтся у нас "опять начинаешь? Я не делаю ничего, что могло бы тебе навредить" А мне вредит уже одно их наличие! Это не бывшая жена, это я не выбирала себе.Получается, что я живу, стараясь создать ему благоприятные условия. Не скандалю, не напоминаю(по мере сил),участвую в его жизни. Ребенок будет маленьким еще очень долго, теперь, когда прятать нечего, я должна понять:"Надо отвезти к зубному врачу. Надо пойти в парикмахерскую. Надо встретить на вокзале.1 сентября. День рождения. А именины? ит.д. ит.п." И что он при этом думает я же не знаю.Может он выбрал меня как наказание.Может он ходит туда и говорит:"Прости меня дурака,спасибо что любишь меня такого, спасибо за ребенка. Люблю, люблю, люблю" Это SMS, которую она мне переслала давным-давно, а как забыть.То что я получаю хорошего в сложившейся ситуации, в сравнении с тем, что я даю, несравнимо, но это ятак думаю, ачто думает он?Выходит я для него, а не он для меня.Я согласилась два года назад, но не знала, как мне будет это даваться. Хотя, если не думать...
Испытываю неловкость, но все равно влезаю в чужие топики со своими "тараканами". Извините.
  #5  
Старый 26.01.2005, 16:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ладно, два года назад вы не знали, сможете вы это пережить или нет. Два года прошло. Что-то изменилось? Мне кажется -- нет. Ну и сколько вы еще над собой измыватсья намерены?
  #6  
Старый 26.01.2005, 16:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,именно так.Почему-то другие "не догнали":-)
  #7  
Старый 26.01.2005, 16:48
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому как пока я замужем у меня обязательства, непозволяющие мне вести себя как свободная женщина, или чувствовать себя никому ничем необязанной. Не умею. А в смысле "Любовь нечаянно нагрянет " пока такого не было. Может повезет когда. Это все очень правильно,это я и сама могу рассказать кому хошь. но кому не хочется быть едиественной? И почему надо себе объяснять, что это невозможно? И со скольки лет начинать объяснять? Может мамы дочкам долны говорить:"Не надейся!" Или когда уже мордой об стол? А живу я в СПб.
  #8  
Старый 26.01.2005, 16:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы часто упоминаете, что не знаете что он думает. Ну а говорит-то он что? Ради чего он остался с Вами, не ушел к той женщине, к той дочке? Мне кажется, от этого можно "плясать" в попытках понять что имеем. "То что я получаю хорошего в сложившейся ситуации, с тем, что я даю, несравнимо" - давать это тоже потребность; проблема в том, что Вы страдаете, и действительно пока что неясно, ради чего.
  #9  
Старый 26.01.2005, 16:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Свет.. да Вы , что? ... за что извините? У нас у всех свои "тараканы"...Очень хочется , что нибудь Вам написать, но хочеться еще и подумать , что написать...
  #10  
Старый 26.01.2005, 16:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему надо себе объяснять, что это невозможно? - потому что ваш муж этого не хочет, поэтому невозможно. Надо себе объяснять, для того чтобы смотреть на вещи реалистично. Я говорю не в общем. а о конкретных случаях, типа о себе и о Вас. Можно разойтись. Можно оставаться. А единственность - все, проехали. Если Вы имеете в виду - не на всю жизнь единственной, а единственной в смысле без параллельной женщины - такое возможно временами:-)(для кого-то может и на всю жизнь), но Ваш-то муж ту связь не оборвет.
Свет, повторюсь - я не за всю одессу предлагаю мыслить, а конкретно об данном мужчине и данных обстоятельствах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger