Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.02.2005, 22:38
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк.......

>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 12.02.2005, 22:42
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с анализами:))))

У тебя в Дахно с первого раза получилось? Девочка у меня знакомая там готовится к протоколу.... Ей в Исиде делали лапару, с трубами - гаплык(((, но ЭКО ей там дорого делать, да и мужу больше понравилось, как с ним разговаривали у Дахно, чем в Горстрое или в Исиде....
  #143  
Старый 14.02.2005, 07:55
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила анализы. Волосы дыбом встали: на перенесенную краснуху значение 140, при референсном значении меньше 10. Еще на цитомегаловирус 14, при референсном меньше 0,7. Три года назад ничего не было. Логически могу себе объяснить, что, если есть антитела - то значит, переболела и остался иммунитет. Кто-нибудь может пояснить, что это на самом деле? А то я до беседы с врачом чокнусь.
  #144  
Старый 14.02.2005, 10:34
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отбой воздушной тревоги. Не выдержала и факсанула результаты в клинику. Это действительно иммунитет. А на острые все равно надо сдавать! Ну ладно, все равно я ХГЧ сдаю для собственного удовольствия. Так приятно на цифирки смотреть!
  #145  
Старый 14.02.2005, 10:46
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для поднятия боевого духа

Вчера узнала, что моя знакомая беременна на 7-ом месяце и это КРИО! Делала у Калининой. Вначале было неудачное ЭКО, после которого Калинина отправила на лапару, там удалили две трубы, и через полгода подсадили трех криошек, одна из которых превратилась в маленькую девочку!!! Вот решила поделится этой чудесной новостью, тк удачное крио-это двойная удача!
  #146  
Старый 14.02.2005, 10:58
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям бальзам на душу... Хорошо-то как! Здорово просто! Поздравляю и желаю!!!
  #147  
Старый 14.02.2005, 12:08
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Протокол был один, но получилось со второго крио. А труб у меня уже просто нет, после 2ой лапары. Цены в Дахно самые низкие, но не сказала бы, что это отражается на аппаратуре и врачах. Только на количестве народа... А к кому она пошла?
  #148  
Старый 14.02.2005, 14:39
Марина В. Марина В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 75
Марина В.
По умолчанию Я в субботу УЗИ сделала (+)

Малышиков действительно двое... только... только одно плодное яйцо в 1,5 раза меньше второго и эмбриончик в нем невизуализируется... Зато второй - как по учебнику! Продолжаю упрямо надеяться на лучшее... Маленький должен почувствовать, что я его очень люблю и догнать большого!
  #149  
Старый 14.02.2005, 14:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина! Поздравляю еще раз! Даже если один - это все равно победа! а уж двое - это ваще!
  #150  
Старый 14.02.2005, 15:10
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мариш! В любом случае я за тебя рада! Одного носить и рожать проще, а двоих растить прикольнее;-) Не переживай, главное! всё будет как должно быть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger