Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.10.2005, 01:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поштучно, в некоторых табилцах не указывается, что поштучно, а в других пишется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 21.10.2005, 07:40
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режешь дольку попалам и вытаскиваешь стручочек из каждой половинки. Все!
  #143  
Старый 21.10.2005, 07:42
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша! Напишите, плиз, какое у вас меню на рабочий день получается? Уж больно много продуктов вы перечислили...
  #144  
Старый 21.10.2005, 08:02
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к вам. Пожалуюсь на себя. Будучи просто-таки переполненной информацией о вариантах здорового питания, так и не могу саму себя организовать. Причем уже и главную причину невозможности избавиться от 7 лишних кг (рост 171, вес сейчас 67-68) нашла - не умею есть мало. То есть вот совсем как наркоманка, сидя перед едой запихиваю ее в себя. Иногда это даже пугает. Съев вечером салатик, чувствую, что вполне сыта, думаю про то, что сыта, а рука танется за куском хлеба. Вот прочти я такое про кого-то - сказала бы, что надо перестать жаловаться, а взять себя в руки и "перестать жрать" (Вл. Соловьев). И если бы вся эта ситуация не повторялась в течение более чем двух лет уже... С бросанием курить для меня вариант был только полностью убрать сигареты из окружающей жизни (увы, на время даже с курящими друзьями). С едой ведь так не получается...

В общем буду рада любым высказываниям с комментариями.
  #145  
Старый 21.10.2005, 08:37
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посочувствовать. Чувства голода не испытывала с института) однако жру. Вкус люблю ощущать во рту, панимаишь...
  #146  
Старый 21.10.2005, 08:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это так. но с 9 сентября (начала заниматься спортом) я похудела на размер еще. Но я очень слежу за калориями.
  #147  
Старый 21.10.2005, 09:14
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вас понимаю. Не могу оторваться от еды... Но у меня из-за чувства голода. Я на работе практически не ела. Поэтому домой приезжала "подготовленная". А еще ребенок оккупирует гостиную, смотрит мультики и мне приходится ютиться на кухне. А на кухне невозможно сидеть просто так, так и тянет чего-нить пожУвать.

Как я борюсь с обжорством. Ну во-первых, ем на работе. Нашу в термосочке суп. Перекусываю горсточкой орехов или курагой или отрубями.

Во-вторых, начала пить МКЦ перед ужином. За полчаса. Нет такого ужасного чувства голода. Есть стала меньше.

В-третьих, беру книжку и ухожу в спальню. Не сижу на кухне.
  #148  
Старый 21.10.2005, 10:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже понимаю. При таком же росте и почти таком же весе (65), имея 4 лишних кг кажусь себе толстой. Еще и живот есть. я его вижу. качаюсь, качаюсь, а живот на месте. Жрать меньше надо. А рука тянется. У меня тут возникли пробелмы с кожей. Я делала все , что Курица писала, не помогло, исключала еду, не помогло. Потом я вспомнила, что в результате попыток похудеть я отказалась от всех продуктов с витамином В. Пришлось пить убойными дозами. Кожа сразу выправилась и сухость пропала и прыщи, но аппетит развился зверский. Чаем с травками его глушу. Ем на работе - даже приношу с собой, так как то, что приходится покупать очнеь далеко от здоровой пищи. Жру клетчатку для уменьшения аппетита - уменьшает немного. Но все таки сбросить эти кг не удается. Спорт хорошо уменьшает аппетит.
  #149  
Старый 21.10.2005, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живот

Только не есть после 6ти, мне лично, помогает иметь относительно плоский живот. Ничего больше!
  #150  
Старый 21.10.2005, 14:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, поддерживаю полностью. Именно не есть после 6-и. и если 3 дня не поел после 6-и - результат на животе очевиден.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger