Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.08.2003, 19:27
ТИгрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти. Родинки я удалила тут и там, и трам-пам-пам. Вся в пластырях как чапаев, три дня не мыться. Пахну уже как боец невидимого фронта ;-) Какой тут секс. Лазарет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.08.2003, 20:30
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты всё-таки сходила? Больно? Колись - к чему готовиться, родинка выпирающая правда у меня одна.

А вот ты знаешь, чем я сейчас занимаюсь?!? Уговариваю мужа поехать к вам в гости. А он стесняется и боится ваших территорий. Я, правда, тоже боюсь, но желание вас увидеть превыше всего!
  #143  
Старый 15.08.2003, 20:33
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, у вас уже такие имеются в наличии? :-)

Нам вот бабушка (точнее прабабушка мужнина) подарила ребёнку портмоне. Настоящее, взрослое. О как! (по скидке в каком-то магазине впихнули ей :-)) Говорит, типа, вы ему денюжку туда складывайте, а потом ему исполнится 18 лет - вы ему и подарите, будет о нас память. Вот я и представила, как я достаю уже заплесневелый кошелёчек, ретро... И все в счастье!
  #144  
Старый 15.08.2003, 20:39
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болен был только укол. А потом, когда он занес скальпель над моим замершим телом... Было не больно, но противно...

Слушай предлагаю нейтральный вариант: вечером вам приехать в Иерусалим и посидеть всем вместе в кафе/баре (на выбор гостей).
  #145  
Старый 15.08.2003, 20:42
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Кира, я так хохотала, что чуть ребенка не разбудила. Вот Томер-то обрадуется подарку в 18 лет...
  #146  
Старый 15.08.2003, 20:44
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за укол? Он прям так тебя сразу и уложил?

Ну я как всегда ЗААААА! А мне было сказано так - завтра посмотрим! Так что may be, may be. А во сколько вы приблизительно можете подъехать в Иерусалим? И учтите, что мы там не ориентируемся!
  #147  
Старый 15.08.2003, 21:09
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты имеешь в виду ЗАВТРА во сколько мы можем подъехать? Или вообще?
  #148  
Старый 15.08.2003, 21:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж :-) Тебе смешно, а мне его никуда и не деть - не дай Бог выкину! Бабушка не переживёт. А ещё у меня от неё за три года ровно три фартучка есть :-) Скоро четвёртый будет. С кем поделиться ;-)
  #149  
Старый 15.08.2003, 21:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты про завтра говоришь?
  #150  
Старый 15.08.2003, 22:19
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, бабушка оч. высокого мнения о твоих домохозяйских наклонностях. Думает, что за год ты фартучек снашиваешь, надо новый дарить :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger