Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.12.2005, 07:10
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D ! Не, ну совсем меня засмущали. С бюстом все впорядке. Еще не исчез!:-D! Во всяком случае муж сказал что все ок!
Не, Вест, вы как хотите все, но я еще поборюсь - вошла во вкус. :-D Я все-таки хочу еще килограммчиков м-м-м-ммммм 7! Это конечно мечты из разряда несбыточных, но я ведь смогла уже столько сбросить... Уже начинаю верить, что все возможно.
Вот только праздники бы пережить....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 28.12.2005, 07:13
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... интузязим мой пробивается даже в виртуал :-D .Я действительно по жизни энтузиастка, обязательно надо что-то, где-то, кем-то и как-то :-D. Я тоже очень рада что познакомилась со всеми вами! Спасибо что вы есть!
  #143  
Старый 28.12.2005, 07:15
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки я исчезаю до 9-го января! Надеюсь мы все переживем удачно праздники, без особых потерь :-D и вернемся опять в наш сплоченный коллектив! Всех-всех с наступающим Новым Годом! Всех благ! До встречи! Мила
  #144  
Старый 28.12.2005, 07:23
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в отпуск хочу... (шепотом). Вдруг поняла, насколько я устала, и как мне это всё осточертело... Мы договаривались с подружкой съездить на недельку в санаторий слегка подлечиться ну и вообще - взбодриться. И не получилось - она с тромбофлебитом в больницу угодила, а я засела дома с пневмонией у мелкого. А потом и время уже было упущено, каникулы у старшей окончились. Всё, баста. Тоже эгоистка - так мне себя жалко было, так жалко... Да ещё и увольнение с работы меня, оказывается, подкосило сильнее, чем сначала казалось. В общем, депрессняк тот ещё был, хотя хорохорилась и бодрилась. Но ничего, вот сейчас выкарабкиваться начала потихоньку. Только всё время рыбу хочется жевать-жевать-жевать. Прямо во сне вижу, как я вгрызаюсь в кусок копчёной рыбы... И на морскую капусту не могу спокойно смотреть. Ем, конечно, понемногу - но боюсь, что вес уже обратно набрала... К сладкому и хлебу по-прежнему равнодушна, макароны-картошку-рис не ем, но вот рыба и гады морские - просто катастрофа. Ужасно хочется, причём всё время. Рыбы... очень... Что это со мной, а? Последствия депрессняка?
  #145  
Старый 28.12.2005, 07:56
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем собсссна проблема? Рыба это хроошо! Морская капуста тоже просто прекрасно. Я вот покупаю салат из морской капусты фирмы "Балтийский берег", так калорийность 100 грамм 45!! ккал. Очень даже хорошо! Так что надо есть в свое удовольствие! Я вот вчера налопалась конфеток. Блин,не не смогла сдержаться... Вся расстроенная легла спать. Утром повела себя на весы. ДУмаю "пусть будет мне стыдно!". А весы, заразы такие показывают 64,8... Это минус 400 грамм. Вот ведь блин... Никокого стимула прекратить конфеты лопать!
  #146  
Старый 28.12.2005, 21:31
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, наоборот, чтоб с БОЛЬШОЙ ПОТЕРЕЙ ВЕСА!!!! И только его:)))

А все остальное хорошее, доброе, вечное пусть прибывает в немерянных количествах)
  #147  
Старый 28.12.2005, 21:35
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офигеть, это ничего не сказать!!! МОлодец с большой буквы!!! Я

пока только 5, но в идеале 10, но можно и 7, так что нам еще пахать и пахать)
  #148  
Старый 29.12.2005, 13:20
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию С Наступающим Новым Годом!!!

Не появлюсь до 10 числа, поэтому хотелось бы всех присутствующих поздравить с надвигающимся праздником, желаю отметить как следует, и пусть это не отразится и не отложится там где не надо :-) Успехов всем и огромнейший респект изрядно похудевшим (я увы в их число не вхожу - не влезаю в прошлогодние новогодние брюки), хорошего настроения и так держать - в плане общей цели темы топиков КХВ :-) СЧАСТЬЯ всем - в личной и семейной жизни! До встречи в новом году. С уважением, Пальма.
  #149  
Старый 30.12.2005, 13:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все разбежались?

А всежки во мне - 67.5 кг! И Карина была права в подсчетах :-) Купила новые джинсы в обтяг - ноги от ушей :-)
  #150  
Старый 02.01.2006, 18:49
точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поднимаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger