Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.03.2006, 19:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ведь партизан! пусть будет лопата, наверное с инкрустацией и позолотой ...ржу не могу! А на Вы это я правда от одичалости, прошу прощения, но как же я буду тыкать госпожу лопаты и вилки !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.03.2006, 20:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

славному Питеру большой привет! Зеленею от зависти. Погуляйте там за меня по Невскому!
  #143  
Старый 16.03.2006, 08:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталия,ты как я.Муж звонит из Питера и так грустно говорит"вот..бреду..один..по Невскому".
Ну а мне то здесь веселухааа,вот я и говорю"ну давай бродить вместе".Так и ходили..он грит,что видит/слышитв магазины вместе,в кафешку..только в кино меня с собой не взял
  #144  
Старый 16.03.2006, 08:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его достала и он раскололся
Действительно это садово-огродничий набор той же фирмы(секаторы..малый и большой ..и все что обычно в наборах)Говорит что не мог устоять какой красивыйА на лопаты и прочие гиганты денюжек не хватило,в следущую поездку.
  #145  
Старый 16.03.2006, 17:46
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он умница! в кино правильно не взял - поди боевик смотрел. Про фискарс моя подруга говорит - купить один раз и на всю жизнь.
  #146  
Старый 18.03.2006, 14:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,нет слов Виталия(я о фискарс)У ложек/вилок такие элегантные,тонкие ручки.А ножи!!!Ты была 100 раз права,я никогда не пользовалась(не видела)таких.СПАСИБО!
А секатором можно ногти подстригать
  #147  
Старый 20.03.2006, 05:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них между нами девочками ножницы тоже отличные, хоть парикмахерские, хоть маникюрные, хоть для разделки рыбы . Очень рада что вам понравилось. Мне бытовые вещи всегда бывают очень любопытны. Вот на днях были в гостях и ели ножами-вилками японскими, фирму не запомнила - из двух слов первое не помню второе Андрэ. Тоже интересный дизайн и качество, только немного крупноватые на мой вкус. Т.е. вилки какие-то слишком "вилистые", но тоже очень даже ничего . Подумалось что если поедем в Японию - непременно присмотрюсь .
  #148  
Старый 20.03.2006, 06:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут про обострения наверху топик был. Правда про другие их разновидности. Вот хочу пожалится - спина ужас как болить уже четыре дня. Сегодня вроде могу вставать...Вопрос к практикам - грею - не вредно? Три дня терпела не грела - но сегодня просто все терпение закончилось...
  #149  
Старый 21.03.2006, 12:20
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Греть,не разобравшись в причинах,опасно!

Если причины известны-грей.Я вот из Питера тоже приползла с болящей спиной и ногми.Шутка ли,после сидячей работы двое суток непереставая ходить.Но болит пока не сильно,поэтому жду,когда пройдет само.
  #150  
Старый 21.03.2006, 17:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рассказывайте про Питер ! Как там было, что видели, где были. Понимаю что погода не самая лучшая, но надеюсь что встряхнулись и получили удовольствие. Спину уже показала хиропрактику, разрешение греть получила. Еще не могу похвастаться выздоровлением, но легче, ттт...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger