Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.05.2006, 18:35
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто его знает. По мне так зазря хорошие люди страдают. А вот если бы гады страдали, мож и удовольствие было бы - типа получайте фашисты гранату. Хотя, понимаю, так тоже не хорошо...

Да не хочется мне все это анализировать, других вещей, которые надо анализировать достаточно ))). Просто когда общаюсь с ними, они такими несчастными иной раз кажутся, что всплывает это чувство вины. Знаете, типа мы в ответе кого когда-то приручили. А я человек очень ответственный. Видимо здесь собака и зарыта.

Спасибо за попытку разобраться и за мнения. ))) Мне самой кажется кое-что стало понятнее. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.05.2006, 20:08
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На чужом несчастье своего счастья не построишь (-)
  #143  
Старый 17.05.2006, 20:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему по-другому? что тут другого? какой он ей, нах, муж? муж он своей жене. Но мой новый так болезненно к этому относится, что даже думать не хочет о том, что он НЕ дочкин муж.
  #144  
Старый 17.05.2006, 20:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, житуха настала, тока меня она как-то .... не совсем радует. Я для себя все решила. И выбор сделала. Отношения действительно стали настолько хронические, что он мне стал как самый близкий родственник, родной брат, лучшая подружка.... я люблю его не как мужчину, а как самого близкого мне человека. Но то, что ДОВЕЛ, согласна полностью.
  #145  
Старый 17.05.2006, 20:58
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

сегодня общалась с ним. Да, он ничего не хочет и не будет менять и не нужно ограничивать его временными рамками. Все четко. Сказал, что если я уверена в своем решении, то он уйдет...где-то через месяц:-( Правы те, кто говорит, что нужно уходить, т.к. работать в таких условиях невозможно. Сегодня позвонила родителям. Все готовы меня поддерживать, позвонил брат, приедет завтра. Жутко. Больно. Ничего хорошего в любом случае уже не будет. Слишком много боли и обид. Не знаю, зачем все это пишу вам. Раз уж у Василисы ничего не получилось, хотя она 4 года ждала, у меня точно не выйдет. Спасибо вам всем, что написали. Я ошиблась. Я виновата. Очень виновата. Сама и во всем. Всена права: опыт я получила огромный и моет быть теперь смогу построить что-то человеческое. Простите те, кто прочувствовал это в роли жены. Я не хотела...пусть вам станет легче от того, что одна из нас целиком раздавлена
  #146  
Старый 17.05.2006, 21:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как раз получилось. Я замужем за ним. Весна просто хорошо знает мою историю, поэтому мы тут в офф-дискуссию вступили, хотя не так уж она офф. 1 июня будет 6 лет, как мы начали встречаться и полтора года, как поженились. Но 4,5 года романа с женатым мужиком, а потом полтора года жизни с мужем, который чувствует себя обязанным сыну, которому уже 19, ни к чему хорошему не привело. Если хотите, расскажу. Вы не виноваты, вы старались стать счастливой, он тоже не виноват. никто ни в чем не виноват. И не надо чувствовать себя раздавленной, это уж слишком. Другой мужчина, неженатый и уверенный в том, что он хочет, утянул меня в омут. Очередной отпуск мужа без меня, но с сыном меня доконал. В общем, см. выше. Муж сейчас живет в квартире с сыном, знает о конкуренте и затеял со мной Афигительный роман - он просто уверен, что все будет хорошо. Отпуск планирует, уже со мной. Но... правильно Весна сказала, он меня ДОВЕЛ. Я сама психолог, поэтому очень хорошо понимаю, что происходит. Но я еще фаталист. я верю в судьбу и фразу "Чему быть - того не миновать, а чему не суждено - тому не бывать". И что каждый в этой жизни проходит свой путь, предназначенный ему изначально. Поэтому сейчас я все, абсолютно ВСЕ пустила на самотек. Давно бы надо так )) и у меня НИКОГДА не было ТАКИХ отношений с мужем, как сейчас. НО увы (( И ко всему могу добавить, что мы уже совсем взрослые тетя и дяди. Мужу 50 лет, конкуренту 51. и дети у них взрослые, и у обоих есть внуки. А это далеко не то же самое, что молодой человек в пределах 35, поверьте. у взрослых мужиков вообще все по-другому происходит. И как бы мне не хотелось все изменить вмиг, меня не покидает мысль: а могу ли я через полтора года уйти от человека, который ушел ко мне из другой семьи? но тут все так накручено, что, может, мне уже давно надо плюнуть на все и начать все сначала, без ужасной мороки, которая продолжается 6 лет с небольшими перерывами.
  #147  
Старый 17.05.2006, 23:07
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зря Вы так :-((( легче от этого из нас (если имеете ввиду

жен) вряд ли будет :-((( Очень хочется Вас поддержать.... я уже писала выше, что в немного схожей ситуации сама была... для меня тогда главное было - не быть одной, не быть дома у себы (с родителями), погрязнуть по уши в работе. Очень благодарна одним друзьям, которые приехали, сгребли в охапку и увезли к себе ремонт помогать делать ;-) Я тогда как сумасшедшая у них дня 3 обои клеила ;-) Помогло.
А как Вы расцениваете его сегодняшнюю реакцию? Он же и сам подтвердил, что НИЧЕГО не хочет менять, его все устраивает? Но Вам-то семью нужно создать, ребенка родить.
  #148  
Старый 17.05.2006, 23:09
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если останется какая-то надежда на восстановление

отношений? при таком раскладе сложнее влюбиться будет в др. человека, если это все время перед глазами... Да и взгляды будет кидать, а то и на ревность провоцировать...
  #149  
Старый 17.05.2006, 23:10
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дааа.... сынишку очень жалко.... :-((((

  #150  
Старый 18.05.2006, 04:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и сидите, привязанная страхами к работе и к мужику

он, небось, все понимает и знает, что никуда вы от него не денетесь. Помечетесь, потом он вам снова какую-ниубдт сладкую сказочку расскажет - и готово. А ведь вы не только свою жизнь гробите - у вас ведь ребенок, ему-то зачем ваши страданья наблюдать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger