Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.05.2006, 13:55
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига себе заявления :-О .

Хотя вообще-то самой тоже доводилось от родственников слышать "Да с чего тебе уставать-то?" и "Да какой у тебя может быть стресс?!" (когда сказала, что проблемы по словам врачей от сильного стресса).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.05.2006, 14:11
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, аргументы бывают убийственные :-). Но я в споры не вступаю, на вопросы и комментарии "в лоб" отвечу без проблемы (выше пишу :-)),а вот когда вроде как "рассуждают вслух", "вообще", а не о тебе лично, да еще нагрубить не хочешь, то не знаю что делать. Ну не будешь же оправдываться и лекцию 15 минутную читать на тему чем я и моя ситуация отличаемся от ее мамы и маминой ситуации. Вообщем тут я пока четкую линию поведения не выработала :-).
  #143  
Старый 24.05.2006, 14:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно звоню мужу. На сотовый. Внезапно отвечает милый женский голос. Я в панике начинаю запинаться и заикаться. Кажется я как раз и спросила - "куда это я попала?" ;-) Оказалось - подружка. ;-) Ну не помню я номера телефонов. Сотовым пользоваться не умею. Вот и набрала. Мне кажется большинство, когда слышат абсолютно незнакомый голов вместо ожидаемого - именно теряются и спрашивают, куда попали
  #144  
Старый 24.05.2006, 14:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, а я понимаю, что не помочь хочет, а обратить внимание, что бы оценили. По голове погладили, конфетку дали. Я поэтому с ребенком в магазин не хожу - убить боюсь ;-)
  #145  
Старый 24.05.2006, 14:17
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда отвечаю: "Я очень постараюсь!"(-)
  #146  
Старый 24.05.2006, 14:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как говорят! И мы парировать навострились. Нас этому чаще учат. Нас больше. Опытом обмениваемся. Вот так доброжелатель пару раз нарвется на отпор толстушки - и переключается на худышек.
  #147  
Старый 24.05.2006, 14:22
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я когда перехаживала (а было это дважды ). На вопрос, когда я рожу, отвечала: "вчера, позавчера, три дня назад..."

Народ впадал в ступор после такого ответа ...

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (3 года).
  #148  
Старый 24.05.2006, 14:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще, что б не расстраивались. Случай. Это почти сразу как я растолстела, ребенку года полтора было. Мне однажды ПОДРУЖКА (сразу ставшая бывшей) сказала серьезно и с ноткой слезы в голосе: "Если бы я ТАК растолстела - я бы повесилась сразу!" Лицо её было .......... ну как выглядят люди, пришедшие в дом повесившегося выразить сочувствие. Я развернулась и ушла. Насовсем. Больше с ней даже не здоровалась. До сих пор горжусь, что удержала в себе чуть не сорвавшуюся в ответ гадость. Шла и повторяла её подружке мысленно: "Да я бы повесилась, если бы была бесплодной! Зачем тогда небо коптить?" (У Б.подружки нет детей и она очень переживает и лечится где только можно.)
  #149  
Старый 24.05.2006, 14:50
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА-а-а точно!, он сам не скупится на похвалы в мой адрес и естественно, хочет того же от меян. А вот девушка суровая, скуплюсь ))
  #150  
Старый 24.05.2006, 15:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вспомнила: когда настойчиво советут срочно родить второго ребеночка (для справки, мужа нет и мне 40 лет, эту б вырастить)и корят: надо обязательно в садик! И еще когда говорят, что ребенка непременно и срочно надо крестить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger