Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.10.2006, 09:24
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вау, какие детишкииииииииии! сонька - копия семыч во младенчестве, нет?
вы классные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.10.2006, 11:19
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильно-сильно любим:)))

  #143  
Старый 17.10.2006, 11:37
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, народу-то сколько) фот сколько!!!! обалдеть) давно такого за нашим топиком я не замечала) Оч. рада была всех видеть, детишек - как все выросли (вспоминаю фоты показывали, месяц, два...) Вирджи, ты просто... слов нет (вздох, выдох..) звЯзда просто, ей богу, детки прелесть... У нас все по старому, в мае чуть с мужем неразвелись, жили 2 мес. отдельно, но вроде бы ТТТ справились с проблемами, даже отдохнуть съездили вместе, сейчас еще раз ТТТ все устаканилось. Натаха моя пошла в сад.. Пошла громко сказано, 2 дня ходит 4 болеет, неделю прошлую проходила, сейчас болеет, да так сильно просто ужасть( Врачи ставят диагноз "что вы хотите - адаптация"))) одним словом боремся) В ЖЖ я как не была так и не буду видимо, абитаю на семье, пригрелась я там))) Вывешу несколько фот, это сентябрь та же турция)))
  #144  
Старый 17.10.2006, 12:12
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотища фоты!!!! Сема такой мужчина сильный , Соня такая лапочка, глаза огромные, прелесть! Молодец, что появилась.
  #145  
Старый 17.10.2006, 12:17
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа так выросла, прелесть, такая модная с татушкой, бусами! Ты грустная немного, или мне показалось?. Я тебя кстати совсем недавно вспоминала, ну и вообще всех наших когда создавала жж; может попробуешь - я то вот кое-как осилила ;-).
  #146  
Старый 17.10.2006, 12:20
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже даже не верится, что мы опять здесь :-). Вы красавцы и спортсмены, молодцы :-)!
  #147  
Старый 17.10.2006, 18:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, как зовут то это чудо? Она такая классная! Уже пол года, вот время то бежит! А детки на самом деле такие разные, я сама не устаю удивляться как мои по разному растут и развиваются. Семка в 10 месяцев пошел, а Соня только в год поползла! А пошла в 1 и 4. И во всем они такие разные! Это еще мартовская фотка.
Изображения
Тип файла: jpg ACF3988.JPG (264.5 Кб, 0 просмотров)
  #148  
Старый 17.10.2006, 18:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие классные отдыхательные фотки, особенно когда за окном дождь со снегом. Вы, девушки, звезды!
Я тоже на ЖЖ так и не буду, мне тут как то роднее, а на 7е я в вышивальной обитаю, там такие же товарищи по увлечению.
Жаль, что Натаха болеет, мало утешает, но говорят, что этим, они иммунитет заколяют.
Не болейте!
  #149  
Старый 17.10.2006, 19:00
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страхи

Девченки, я незнаю что делать. У меня Семку осы покусали, еще месяца 1,5 назад, он конечно жутко испугался, да и больно. И у него теперь дикий страх перед всеми насекомыми, особенно летающими. Муху увидит, орет так как будто этосамый страшный зверь, а если не дай Бог она на него сядет, такие истерики. Боится по траве ходить, ему везде мерещятся мухи, муравьи и другие насекомые. Я обьсняла и уговаривала, но все бесполезно. Вот я и незнаю, само пройдет или что то делать надо?
  #150  
Старый 17.10.2006, 19:22
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натаха все такая же жизнерадостная, как Карлсон :-) Выросла сильно... Хорошо, что не развелись...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger