Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.02.2007, 06:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, да,

школу где посольские и иностранцев работающих в России дети учатся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 01.02.2007, 06:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами не соглашусь только п одному пункту-про "школы городского уровня"(т.е. городского подчинения), которые не обязаны брать детей по микрорайону. Это не так, я знаю это совершенно точно после того, как моя дочь поступала. Понятие "школа городского подчинения" относится ТОЛЬКО к системе финансирования школы, на порядок приема это никак не влияет! Не все родители это знают и можно спорить правильно это или нет, но директора хроших школ часто пользуются незнанием родителей, чтобы не взять "неподходящих" учеников. Фраза "мы школа городского подчинения" обычно производит магическое действие и дальше родители ничего не выясняют. Если бы выясняли (как мы с мужем не поленились в свое время) могли бы что-то изменить
  #143  
Старый 01.02.2007, 06:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю точно,

на мой взгляд это доход на каждого члена семьи не меньше и не больше 2K в месяц.
  #144  
Старый 01.02.2007, 06:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь абсолютно! Мало того, чем дОльше учится моя старшая дочь, тем больше я убеждаюсь в практически полной бесполезности "раннего развития" Мы поступали в школу с некоторым трудом (собеседование прошли неудачно), и проступили только благодаря тому, что относимся к школе по микрорайону. Сейчас уже в 3 классе-не отличница, иногда и тройки бывают, но учится вполне на среднем уровне класса. Мало этого, стала замечать, что мноиге хорошо подготовленные (читай, "натасканные" )к школе дети, начинают потихоньку съезжать в оценках, а моя неподготовленная и другие такие же, наоборот, "всплывают" постепенно!
  #145  
Старый 01.02.2007, 06:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот и с вами согласна и с Катико
  #146  
Старый 01.02.2007, 06:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в начальной школе его и не происходит.
  #147  
Старый 01.02.2007, 07:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем языковые-то не нравятся?
  #148  
Старый 01.02.2007, 08:08
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже закончила 5 школу в начале 90х

Не только курили траву на перемене одноклассники мои, но и на перемене же приезжали их дружки-приятели и продавали прямо за школой желающим. Гнусное место, и сейчас мало что изменилось.
  #149  
Старый 01.02.2007, 08:10
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите мне, пожалуйста :)

Мы хоть на экстернате в началке, но в 9 лет ребенок в школу все же пойдет, думаю. А нам близко.
  #150  
Старый 01.02.2007, 08:15
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а когда у вас в лицее день/час открытых дверей - чтобы приехать-посмотреть, поговорить? Во 2 класс могут взять сразу? Не думаю, что начнем школу в ближайшее время, но мало что ребенку в голову 30 августа стукнет - вдруг запросится, поэтому записываю сейчас в несколько школ, потом откажемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger