Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.04.2007, 16:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я пропустила что-то . Кто куда собрался? почему они рядом с тобой будут , но не вместе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.04.2007, 16:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕЕ мы еще тонкие и звонкие.
  #143  
Старый 23.04.2007, 16:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докармливаю до трех месяцев и ввожу смесь.
Я не знаю откуда я взяла что это поможет, но скоро я точно трехнусь.
Сегодня присасывалась раз пять на минуточку, на этом вся еда закончилась
Похоже меня посетило "Женское счастье" только странное оно сегодня есть, завтра нет... и вот именно тогда все и началось. Я ее кормить, а она дугой выворачиается и плакает Соснет разок и опять плакает..тут же сцежусь дам, она не хочет
А сейчас еще и каки изумрудные Красивый цвет конечно, но не каждый же день и не так часто
Руки мои опускаются.
С ее прибавками в весе ей бы есть да есть, а она такое творит. Жирочку в нас нетути, попка как у младенца, с впалыми ямочка по бокам.
Муж утешил: Оль, ну у тебя же самой зад широкий и плоский....
  #144  
Старый 23.04.2007, 16:15
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У Натули такое было, кажется, называется ложный отказ от груди. А при менструации, говорят, молоко вкус меняет, мож девушка еще и это показывает.
  #145  
Старый 23.04.2007, 17:32
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувую Оль твоим переживаниям. Понимаю какая это нервотрепка Знаешь, наверное я не настолько задвинута на ГВ, но я бы точно не выдержала и ввела смесь месяцев с 3х. Она на ней точно жирку поднаберет. По себе виже - у нас первые 2 месяца было смешанное - грудь, а после груди бутылка, и прибавки были отличные 1800 набрали за 2 месяца. А после2х Арина категорически отказалась от бутылки, полностью, не сосет даже, выталкивает и все. А грудного чувствую у меня не перебор, объедаться ей не получается, и прибавки сразу резко упали, дай бог чтобы за этот месяц 600 грамм получилось бы:-( А она ж у меня маленькая родилась, ей как раз нужно набирать вес хорошо, она больше доношенных детей должна набирать. Я бы рада была сочется с нажористой смесью, хоть чуть-чуть, для роста, но нифига, выплевывает и все.
  #146  
Старый 23.04.2007, 17:39
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Но ребенок и не должен набирать по килограмму каждый месяц! 600 грамм - это хорошая прибавка, норма - от 400.
  #147  
Старый 23.04.2007, 17:45
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для недоношенных нужно бы к третьему месяцу удвоить свой вес от рождения (мы родились с 2730), для родившихся в срок это может быть растянуто на 6 месяцев. Т.е. темпы набора веса у рожденных раньше должны быть выше. Я конечно сильно не убиваюсь, понимаю что у нас ситуация не критична, но для спокойствия хотелось бы больших прибавок.
  #148  
Старый 23.04.2007, 18:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас даже 67" Взяла. Вот жду когда побольше молока наберется и попробую. Я, честно говоря, даже не предполагала, что электрические могут быть такими компактными, думала, что если уж электрический, то махина с мотором типа того за 400.
  #149  
Старый 23.04.2007, 18:12
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я когда им первый раз попробовала, то у меня даже прилив начался
  #150  
Старый 23.04.2007, 18:14
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Прости, а сильно недоношеные? По весу-то вполне доношеные... А вы сейчас сколько весите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger