Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2007, 16:22
пропащая Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата, всем привет!

увствую я попала на отпадный топик с фотками и рассказами о начавшихся отпусках ) К вечерку буду спокойненько всех рассматривать и обалдевать от наших деток

Я только-только начинаю приходить в себя после детских праздников. В мае их было рекордное число - 26 штук!!! Плюс было потрачено куча нервных клеток на общение и борьбой с грымзой-управляющей... Это было что-то!!! Но с 13 июля ее уволили, и я вздохнула полной грудью...

На этих выходных отметили с мужем родными и друзьями вместе с праздником "Алые Паруса" наш 5-лет. юбилей "совместной" жизни. Поедем в июле на юг и к родным в Минск. СЕйчас Дашенька на даче с бабушкой, я перетряхиваю всю квартиру, убираюсь.

Дашка с виду такая тихая-скромная, но НАСТЫРНАЯ до невозможности! Даже если ей логично объяснить, почему так лучше не делать, она будет требовать свое!!! И только хитростью и юмором можно как-то изменить ситуацию. (Так однажды бабушке пришлось снять свою вставную челюсть, чтобы показать Дашке, что может случиться с зубами, если есть много конфет. :-)

Также Дашка успела отсняться еще для одной рекламы.

Натуля, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!! Это были дни самого нервного напряга в ресторане, пик детских выпускных! Счас я расслабилась и с легким сердцем и душой желаю тебе гармоничных отношений в семье, заботы, любви, ласки и много радостных минут!!! Всегда помню и люблю!!!

Усе! ВЕчером буду читать и комментировать :-)
  #2  
Старый 25.06.2007, 16:50
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуль, ты на этом хоть зарабатываешь?

Последний раз фотки Гордея продали по 250 баксов за штуку, а я курю...))) С другой стороны, я щаз его выставила на конкурс, где ломится поездка в Грецию... Ему там, конечно, делать нечего (экскурсионный тур на 7 дней), но если я все-таки выиграю с помощью его мордахи, то будет супер:-)
  #3  
Старый 25.06.2007, 16:59
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, брось грузиться. Я - лидер. Чем плохо?

И в детстве, кстати, была, хотя ничто в родителях это не предполагало. Не надо быть поспокойнее. У таких как мы (присоседилась:-)) все бывает в жизни сложнее, но масштабнее. Гордей вот, к великому сожалению моему, не лидер в этом плане. Артист великий - да (из 14 номеров в детском саду в 12 минимум задействован), но и не энштейн далеко, и не ленин (в смысле за собой вести). Так что я начинаю снова думать о пробивной невесте;-)
  #4  
Старый 25.06.2007, 17:20
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 25.06.2007, 17:20
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки пробую

Итак, 1 - моя крестница и дв. сестра, 2- я в кабинете, 3 - племянник и по совместительству крестни
Изображения
Тип файла: jpg ACFCE7.jpg (164.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCE9.jpg (76.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCEB.jpg (143.3 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 25.06.2007, 17:25
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташк, о "Пиратах" я могу говорить часами...:-)

Ценовая категория - между высшей и средней. Номер "дабл стандарт" плюс экс-бед в зависимости от сезона стоит от 150 до 200 где-то долларов в сутки. Но там проблема. Из Алма-Аты отель на стопе на конца августа. Его раскупают быстро, бо очень популярен. Кухня - супер. Несмотря на то, что у меня там бабушка два дня подряд (3-й и 4-й) не слезала с унитаза (кушать, извините, надо меньше) и ребенок тож два дня поносил. Я не знаю, что виной - либо напитки эти типа "юпи", либо арбузы. Но я ему в аптеке в Текирова купила микстуру под названием "Диафурил" - как рукой сняло.
Пляж - песочно-каменный. Не галечный, а именно камни. Продаются в отеле тапки типа калошиков, в которых это все не чувствуется. Мы не покупали - и так справились, в сланцах.
Прикид отельный (обязательно надо купить - майка черная и бандана красная пиратские) - 25 баксов. Мини-клуб неплохой, но оставлять там ребенка не стоит, если он у тебя с характером. Т.е., если он решит уйти, никто не обратит внимания, потому что, во-первых, детей там дохрена, а во-вторых, двум красоткам, которые детей там развлекают, по большому счету пофигу... Не потому что они плохие, а потому что сами молодые слишком - явно у обеих детей еще нет. Зато че там есть: 27 баксов на человека - сплавать на корабле за сокровищами (ну, я там выше описывала чуток), и еще совершенно бесплатно (но очередь надо занимать) - где-то с 16.00 до 18.00 им раскрашивают лица - в кого пожелают. Щаз попробую пару фоток прикрепить. Причем если спайдермен у них отработанный, то про Джека-Воробья-из-второй-части я им долго рассказывала...)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3308.JPG (27.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3621.JPG (133.9 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 25.06.2007, 17:29
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машик, очень тебе рада! Поздравляю с успешным стартом, 26 праздников - это уже система!
  #8  
Старый 25.06.2007, 17:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда, сюжет для размышлений :-) вроде уже решила в Турцию не ездить, а, видать, придется :-)
ПыСы. Гордей, по-моему, не артистичен, а ОЧЕНЬ артистичен
  #9  
Старый 25.06.2007, 17:36
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка-а-а... Ваня и маленьким был красивым

мальчиком, а сейчас вообще капец... Я уж не знаю, радоваться за тебя - или сочувствовать:-D
  #10  
Старый 25.06.2007, 17:42
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, лицедейство - наше фсе)) А если ты

хочешь отдых не только себе, но и ребенку - ехать туда просто ПРИДЕТСЯ)))) Солнц, я в Турции была 12 или 13 раз, видала отели и покруче... Но чтобы НАСТОЛЬКО все было под детей сделано - неа, не видела.:-) Там с 10.00 до 12.00 где-то можно фотографироваться с символом отеля - одноногим дядькой с попугаем и в одежде пирата. Его все обожают.:-) Ехай!:-) А хочешь - напиши мне на мой ник (англ.) собака мэйл.ру. Я тебе еще подробнее все расскажу:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger