Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.06.2007, 11:10
**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, у меня уже комплекс развился. А в Европе или на нашем юге к вам пристают меньше чем в Турции? или как-то по другому? У меня все везде совершенно одинаково происходят, то ли турки слишком хорошие попадались, то ли европейцы слишком плохие, одно из двух. И даже ничего ужасного ИМХО, ну посмотрят, навешают комплиментов, куда-нибудь позовут, не хочешь, не идешь, никаких грязных домогательств, только глазки строят. Прям как из Москвы не выезжала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 29.06.2007, 18:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо мы с вами какие-то особенно везучие. Я тоже в Турции себя вполне комфортно чувствую, никаких грязных домогательств в мою сторону ни разу не видела, а вот комплименты отвешивают постоянноТурки вообще нежно любят голубоглазых блондинок с большими попами
  #143  
Старый 29.06.2007, 20:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предки наши были мудры. Я в школе очень переживала за угнетенных женщин востока. Поездив по этим странам, поняла, что паранджа там совсем не лишняя и вообще лучше бы меня сопровождал отец или муж на улице (а лучше оба они). Как и повелел Аллах. А иначе небезопасно. Религия для того и придумана, чтобы людям было удобнее и проще жить. А вовсе не для того чтобы осложнить им максимально существование, как казалось мне в школьные годы.
  #144  
Старый 29.06.2007, 21:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да никто не застрахован. Просто без провокаций

и виктимного поведения шансов меньше. Ну и понятно, что в Турции, Египте, Тунисе и т.п. интерес к женщинам без мужчин повышенный. Это всегда надо иметь в виду.
  #145  
Старый 29.06.2007, 21:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа! вот где секрет! в попе! а то я прям вся в комплексах

ни одна падла даже время не спросила, не говоря уж о более изысканных заходах)

значит дело в попе, которой у меня нет. а я-то думала с рожей что...или их отпугнули пара детей, муж и мама, волочившиеся за мной?
  #146  
Старый 29.06.2007, 21:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно, турки это ещё что! Есть и такие страны, где мужчины прямой взгляд в глаза воспринимают как готовность к совокуплению. В этих странах женщинам глаза поднимать запрещено. Ну там я как раз себя нормально чувствую. Жаль турки Коран совсем перестали соблюдать (хотя у них всегда он в более мягком варианте существовал, есть гораздо более озабоченные нации).
  #147  
Старый 29.06.2007, 21:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может это у турок особенное пристрастие к попам.

когда младшей был год, я была почти такого же сложения как ты + два довеска маленьких и мама моя - на рынке овощном в Геленджике все южные торговцы просто проходу не давали, правда в хорошем смысле - комплиманы говорили ( в том числе моей маме - "ай какая красавыца" и т.п. и пытались впарить свой товар. щас растолстела,постарела, и на рынок хожу без девчонок, так внимания практически не обращают)


помнишь из Мимино: "возьми кошка, окуни ее в воду - и вылитый твоя Лариса Ивановна" на что мимино отвечал: "армянам толстые нравятся, а грузинам худые"
  #148  
Старый 29.06.2007, 21:31
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я стараюсь летом носить балахоны

но не из-за религии, и не из-за взглядов, а просто кожа смуглая и на солнце я просто горю. Вот и приходится скрываться. А иначе просто выгораю до черноты , кстати, кожа у меня просто не облазит, а чернеет.
  #149  
Старый 29.06.2007, 22:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно, Терь! Ты ж сама знаешь-любое дело-оно всегда в попе!
  #150  
Старый 30.06.2007, 08:13
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а представляете, каков шок у них (особенно у тех, кто приезжает из фундаменталистских исламских стран типа Ирана и Афганистана), когда они видят воочию полуголых женщин на улице? А до этого только на картинке видели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger