Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.08.2007, 13:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ерунда. Кровать -- она кровать и есть. Удобство от цены не слишкм зависит. А вот что мамаша будет себя 5 лет корить за то, что с деда ленег не стрясла и какое-то итальянское чудо, виденное на картике не купила -- это да. Но к функциональности мебели это отношения не имеет;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.08.2007, 13:39
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не зря я вас Klinton, сильно уважаю

давно. Вот тоже поражает, я все эти Гранды, Икеи и сайты облазила вдоль и поперек, цены безумные просто. 90 тыс за детскую полную с матрасами-балдахинами, доставкой и сборкой - просто подарок какой-то. А они мне сосну эту долбанную пихают, я е видела вблизи, в отличии от них, между прочим, да заплатите мне, не возьму такую для своей единственной пока дочери)))))
  #143  
Старый 07.08.2007, 13:40
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ладно ... это по настоящему очень хорошая турецкая мебель. Икею, хоть крась, хоть не крась. До этого уровня не дотянет.
  #144  
Старый 07.08.2007, 13:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Своего добиваться какими методами? Пойти и занять денег в банке --ради бога. Или заработать.
А у вас методы грязноватенькие...
  #145  
Старый 07.08.2007, 13:43
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию судя по уровню аргументации и стилю общения - имеем

типичное "из грязи в князи". Автор, уже возьмите кредит и ни на кого не рассчитывайте, кроме себя.
  #146  
Старый 07.08.2007, 13:43
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять передергиваете

Во-первых, чудо-юдо турецкое!!!!!!!!!!!!! Во-вторых, тряси не тряси, как вы видите, а толку ноль. Так что я в пролете, но мне не привыкать, а внучку кинуть - А КАК ЕЩЕ ЭТО назвать, если он ей эти картинки демонстрировал и рассказывал, какая у нее будет комната. Если у вас дети имеются, то вы должны знать, что до определенного возраста, дети понимают все буквально, пока взрослые из доверия еще не вышли!!!!!!!!!!!!!!!
  #147  
Старый 07.08.2007, 13:44
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию еще раз

объясните тупым, где подстава.
что вы ожидали халявы, а ее не случилось ?
вообще-то подстава - это другое, когда у людей их собственное отбирают.
мне кажется, вам бы не мешало пойти и заработать эти деньги - это не такие уж прям большие деньги на нужное дело, если оно действительно нужно.
когда я долгое время не работала, у меня тоже периодически случались иллюзии, что муж плохо деньги печатает - недостаточно быстро.
  #148  
Старый 07.08.2007, 13:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно сделали Пока дете "к порядку" приучится, детская уже станет серо-буро-малиновой
  #149  
Старый 07.08.2007, 13:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не, от того, что Вы сами ведете себя как маленькая

девочка, которая топает ножкой, потому что у нее дорогую игрушку отобрали, и от того, что Вы строите расчеты на чужих деньгах, которые Вам физически никто не передавал, а потом обижаетесь, и от претензий к свекру, который Вам ничего не должен, и от подсчета чужих денег и расходов, и от попыток "зайти с другого конца", т.е. через любовницу свекра, и от этой деревенской хитрожопости в целом (типа "хочу, чтобы было бАгато, но на халяву").... в общем, согласна я с определением Tender, очень мерзкий осадок оставляет Ваш топик. А Вам искренне советую жить по средствам. Своим.
  #150  
Старый 07.08.2007, 13:48
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где вы нашли за 14?

Можете покупать мебель какую хотите, но за свои деньги. Я просто сказала что с моей точки зрения и с точки зрения деда, наверное, детская получается дорогая.

Сама я тоже недавно переехала в новую квартиру и все цены знаю. Но я не выклянчиваю денег у своих родителей. Не хватает - куплю подешевле. И уж точно не оставлю ребенка вообще без кровати из-за собственных понтов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger