Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 31.10.2003, 05:13
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно.Тел. 236-92-36 и 107-30-00.УДАЧИ!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 31.10.2003, 07:06
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***

даже не знаю почему с 5-го, им веднее наверное. Сколько % вероятность наступления Б тебе дают в твоем центре? А у девочек получилось в стиммулированном цикле?
  #143  
Старый 31.10.2003, 08:09
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мне кажется крио вероятноять попытки надо определять деля пополам успех в "свежих" протоколах, т.е. в моем случае это около 23%
  #144  
Старый 31.10.2003, 08:11
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИВ КЕР

Девочки, тут меня некоторые девочки попросили, чтбы мама переслала еще ив-кера, но не хочется мне из-за нескольких баночек по вокзалам таскаться. Может еще кому надо - пишите кому и сколько. Буду в выходные маме звонить и просить еще.
  #145  
Старый 31.10.2003, 08:49
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Маше!

Маш, привет! К сожалению, я пропустила прошлую кампанию с ИВ-КЕР. А теперь думаю, что надо купить на всякий случай, к тому же буду готовиться к протоколу с криошками. Ты меня только просвяти пожалуйста: сколько этот препарат стоит и сколько надо баночек на проведение полного курса лечения! Заранее благодарна! С уважением, Юля
  #146  
Старый 31.10.2003, 09:01
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку. Сегодня ночью не спала пару часов и решила, что как будет, так и будет. В случае отрицительного результата мир не развалится на части, а я просто подольше поживу жизнью для себя. Буду терпеть, а то я уже сама себе не нравлюсь от нытья и самой себе надоела. :-)
  #147  
Старый 31.10.2003, 09:13
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Катюшка, держись!

Понимаю, что в такой ситуации, в момент ожидания ничего не успокаивает, но все же - береги себя!!! Твои переживания не самым лучшем образом отражаются на масике, надо обязательно верить в удачу и все получится!!! Болею за тебя! Держись!
  #148  
Старый 31.10.2003, 09:15
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!Только вот болеть не надо :-) Все должны быть здоровенькими и все у нас получится, чуть раньше или чуть позже!
  #149  
Старый 31.10.2003, 09:19
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Натик, можно вcтрять?

Не могу удержаться, когда дело касается Сидельниковой.
Я тож делала этот анализ (цитохимия крови)и тоже клетки-киллеры активны и их количество больше нормы. И при всем при этом до них еще плохо доносится информация кого надо убивать (кто чужеродный, кто свой; это еще один параметр). Короче, если проще объяснить, то организм бьется-бьется понапрасну, а защита при этом все равно нулевая и синдром хронической усталости присутствует, и вирусы в крови кишат. Это состояние автоматически наращивает производство клеток-киллеров. И их получается бесполезный избыток. При таком нарушенном метаболизме клетки и зачатие не ахти какое и организм слаб, чтоб выносить дитя... Колола я и иммунофан каждые полгода, но не совсем перед ЭКО, а немного заранее, и метаболическую терапию применяла до и во время беременности, и иммуноглобулин с 3 или 5 недельки(октагам)...Преотли но себя чувствую только по этому (ТТТ)(лучше чем до беременности).
  #150  
Старый 31.10.2003, 09:29
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Радужка, я еще не была ни разу в Питере, в принципе приезжают сразу на подсадку, а УЗИ мониторинг проходят дома. Я тоже УЗИ делала в Москве, НО!!!! Я получаю противоречивые данные: то желтое тело увидят (в он-клиник), то фоликулы (это увидели в АО Медицина) ... :-( Буду звонить Н.В., может прийдется самой ехать на УЗИ в Питер... Вот такие мы роскошные дЭушки - из Москвы в Питер на УЗИ :-( типа, тута, в столице нашей родины, однозначные данные получить ну никак !!! Блин, сорри за эмоции - это уже крик души!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger