Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.11.2003, 03:08
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много нас много! ура! я насчитала чуть ле ни 14 мамочек

просто не все здесь тусуются, а мне сегодня получше - 7я неделька!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 29.11.2003, 09:44
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Ага, и у меня 7-ая пошла)

а как у тебя с аппетитом? Я давала себе слово не разъедаться во время беременности, но если не наемся как следует, то начинает тошнить и не есть совершенно невозможно(((. Сразу отражается на фигуре и очень меня это расстраивает.
  #143  
Старый 29.11.2003, 15:23
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сщас напишу подробно - звонила своему личному

врачу гинекологу! короче он наш друг но он весь навороченный - пишет и защищает диссертации и заведующий гинекологией главной больницы правда в Донецке, но очень толковый талантливый - он сказал, что главное съедать в день достаточно белков, потому что это строительный материал сейчас, когда закладываются все органы говорит яйцо 1-2 в день, творог 100 гр в день, масло сливочное 50 гр в день, отрубной хлеб есть и супы на говядине или телятине не на свинине, больше молочных продуктов в виде кисломолочных, сыры можно плавленные, фрукты овощи по умолчанию сколько угодно, исключить чёрный шоколад, кофе, газированные напитки, мёдом не увлекаться (аллерген), острые блюда. ВОТ! А то что у тебя аппетит хороший это же классно - у меня он умеренный, да ещё и изжога не даёт нормально есть!
вчера объелись пельменями гыгыгы! сплю по 12-13 часов в день! вчера подозрительно стало лучше прям с утра, я даже испугалась - по сравнению как меня крутило\мутило - вдруг такое облегчение! что бы это значило??? и до сих пор! до анализов к сожалению ещё далеко, а мой врач сказал желательно провериться до 12 недель во время эмбрионального периода , когда можно подкорректировать какие-то недостатки медикаметозно - после 12 недель уже никак! так что буду требовать скорейших анализов! если что можно что-то поправить. так что кушай с удовольствием! просто меньше жиров потребляй! запомни сейчас нужен рост твоему малышу а не фигура! удачи!
  #144  
Старый 29.11.2003, 18:01
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Спасибо рысёнок, я всё это съедаю,

по-моему на десятерых малышей хватит, особенно если учесть что размер его сейчас где-то 5-7 мм.))) Наверное даже лишнее остаётся для задницы и др. частей тела. Поздравляю тебя с облегчением, сама тоже надеюсь на оное. А по поводу анализов я бы на твоём месте даже и не думала. Вряд ли если до того всё было нормально со здоровьем будут какие-то отклонения на таком раннем сроке. Тем более, что у тебя уже это не первый раз! Я вообще пока никуда не собираюсь кроме УЗИ в 12 недель. Может так и пойду сразу в роддом устраиваться без этих ЖК, если нормально всё будет.) Просто мне так спокойнее , но ведь не все такие и если человеку для спокойствия надо сдать анализы и знать, что они в норме, то конечно надо идти и сдавать. И тебе удачи!
  #145  
Старый 29.11.2003, 22:17
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, я думаю сейчас у нас уже не 5-7мм

а полтора сантиметра!!! уж седьмая всё же!
а насчёт анализов - да для меня почему то это больное место, хотя уже 2 раза рожала - никаких никогда не было отклонений и паталогий но!! это было 10 лет назад а после этого было 4 аборта, 2 чистки, 1 восполение и 2 выкидыша (по моим наблюдениям но не анализам) - сейчас мне 33, 34 в декабре и тут начался страшный мандраш а вдруг что-то будет не так - это мой САМЫЙ желанный ребёнок - надеюсь девочка - о которой я мечтала всю жизнь, и с любимым человеком первый ребёнок - я 3 раз замужем - поэтому наверно и боюсь, дай бог если зря боюсь!!!
  #146  
Старый 30.11.2003, 13:42
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, я думаю что у тебя всё будет нормально

я конечно не гинеколог, но можно сказать имею медицинское образование и кое в чём секу.) Чем страшны аборты и воспаления всяких придатков - тем, что после них может не наступить беременность. У тебя судя по всему этого нет.) А чтобы были не в порядке анализы (белок в моче, сахар в крови и т.п.) скорее всего должны быть какие-то хронические проблемы с печенью, почками, диабет там... Знаю бывают случаи когда из-за беременности сдают почки или печень, но это вроде бы бывает ближе к концу беременности, а у тебя организм привычный к таким нагрузкам. Вообще здоровая женщина и в 33 и в 43 без проблем выносит (опять же много наглядных примеров у меня). Мне кстати тоже 33. А что за выкидыши? Ты уверена, что была беременна? Я знаю, что иногда происходит отторжение уже внедрившейся яйцеклетки из-за нарушений в самой клетке, короче бракованная иногда попадается, и женщина может вообще не знать, что беременность была, просто случается задержка а потом всё приходит.
Вообще я верю в то, что если хорошо себя чувствую - значит всё в порядке. И главное не волнуйся!!!
  #147  
Старый 30.11.2003, 13:57
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж дамы, как это не прискорбно, но приходится мне прощаться с вами. Вырезали мою внематочную 7-недельную беременность.

Будем через год-полтора еще раз пытаться.

Всем удачи, легких родов и здоровых детей.

Татьяна
  #148  
Старый 30.11.2003, 14:31
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Татьяне

Танечка, очень сочувствую! ты держись! Очень скоро можно будет еще разок попробывать. У тебя все будет хорошо! Удачи и не опускай крылышки!!!
  #149  
Старый 30.11.2003, 17:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое безобразие, все что нужно я есть не могу. а что вредно хомкаю с удовольствием
  #150  
Старый 30.11.2003, 17:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане

жаль, от всей дужи желаю чтобы ждать пришлось не очень долго, но тогда уж точно все будет удачно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger