Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.02.2004, 19:18
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Светлан, и сиди твоя егоза в кресле ? А твое кресло

тебя устраивает? И еще, а что там в уголке Дуровой, и как проехать. СПАСИБО. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 01.02.2004, 20:10
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя сама выплюнула, ужа давно) мне

кажется не надо насильно отучать - у них еще рефлекс этот сосательный - просто кто с чем - кто с сисей, моя с бутылкой, а ваша с соской))))
  #143  
Старый 01.02.2004, 20:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты монстр! в голодные времена не

пропадешь - будешь по мебелям специализироваться)))
  #144  
Старый 01.02.2004, 20:13
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин! ну что ж такое))) ну ясно все с вашим

папашей( ему повзрослеть надо и поумнеть и то результата не гарантированно) короче пора тебена работу) срочно)
  #145  
Старый 01.02.2004, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кресле сидела, но мы чего-то давненько никуда с ней не катались. Никуда не тянет как-то по такой погоде. Да и мне недосуг все вытащить вкладыш малышовый. В комбезе ее туда уже не впихнуть. А в уголке Дурова я сама 100 летне была. Но там есть какие-то представления для мелких, но не уверена, что для таких мелких как наши. На всякий случай, это угол улиц Дурова и Олимпийского проспекта. М. Проспект Мира. А рядом с зоопарком я работаю (ла). Из окон насмотрелись и наслушались :-). Но там что-то по-моему больше Церетелиных чугунных зверей, чем живых. А зимой одни бизоны, да козлы. А их и на улицах хватает ;-)
  #146  
Старый 01.02.2004, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, яйца (можно и одним обойтись) кладу перед закладкой в духовку. Без них получается более "плоско", а с яйцом поднимается, получается прямо пудинг. Только рис бери разваривающийся и в духовку надо ставить так, чтоб жидковато было - жидкость на доварку оставить. Хотя рис клейковат, может совсем разползтись. Но попробуй. Все равно вкусно будет :-)
  #147  
Старый 01.02.2004, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите верьте...

1. Вчера: (у нас продолжается эксперимент на ночь - грудь, потом отрываю или отлипает сама и дальше сказка). Улеглись. Пососали. Завожу сказку про трех поросят. Кое-как выслушала, хотя и извертелась. Начала про Красную шапку. Аля начала бубнить. Потом откровенно начала бренчать пальцами по губам - глушить! Я спрашиваю: ты чего? Погладила меня по руке, повернулась на бочок и уснула :-). Мол, хорош бла-бла-бла, мам. Я и так усну.

2. Сегодня. Опять гоняет по кровати перед сном. Не дает одеть памперс. Я гоняюсь за ней с банкой крема - попу мазать. Она станет на четвреньки, попу выставит, только я руку поднесу, с гиканьем уползает и хохочет. Я села, лицо руками закрыла. Говорю, все, голова заболела. Устала я за тобой гоняться. Сижу. Подошла, руки мои от лица убрала, чмокнула, расправила памперс на моей коленке и уселась на него :-). Дала одеть себя и даже пыталась сама натянуть носочки. Ну цирк, а не девица!
  #148  
Старый 02.02.2004, 00:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю! Они ж понятливые, смекалистые, но хитрые :-)

Я сколько раз убеждалась в том, что все эмоции они понимают! Кстати, и слова наши понимают. Мама моя много с Никой говорит, не церемонясь, не выбирая уменьшительные замены словам. Так вот, я вижу, что дочка прекрасно разбирается в тонкостях.

Пример. На телевизоре лежат два пульта и мобильник. Я говорю Николь: "Принеси мне, пожалуйста, пульт от телевизора! Вон, он наверху лежит!"...Ника выбирает нужный и приносит. Из 2-3 пустых баночек, с которыми играет, знает назначение каждой. Одну открывает (из-под шампуня) и иммитирует, как будто моет голову мне, себе, куклам. "Кремом" из похожей (но кремовой) натирает коленки бабушке, щеки себе и т.д. :-)
  #149  
Старый 02.02.2004, 01:54
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ровно в год, когда начался первый насморк

Трудно было спать с пустышкой, я решила, что самое время к ней не возвращаться.
  #150  
Старый 02.02.2004, 07:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Понятно, лано, потопчем свои любимые ножки в поисках

креселка для мэм. Хотя ужас, как не люблю по перегруженной Москве мотаться. Максимум на что меня хватает - МЕГА, МЕТРО и ИКЕА. Посмотрю в "Досуге" , что будет у Дуровой в наши дни, если ОК, расскажу.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger