Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.06.2003, 22:04
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прилестная девчушка!

Сынишка взрослый. И ты такая свежая,радостная. Так держать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.06.2003, 22:26
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тилли, Маргариточка мы с ПОлинкой и здесь хотим отметиться и поздравить ВАС с первым Днем рождения

Лелик и Полинка. 25.02.02
  #153  
Старый 23.06.2003, 00:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, поздравляю тебя! Год назад ты родила совершенно замечательную девченочку Ритульку! Пусть в твоей семье все будет замечательно! И пусть Ритик так скоро, как ты захочешь, станет старшей сестренкой ))
  #154  
Старый 23.06.2003, 00:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжай в гости ЗАранее не поздравляют, а подарки - это такое дело - тут лучше поздно, чем никогда ))))
  #155  
Старый 23.06.2003, 00:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный праздник, похоже, получился! Ждем фоток! А у нас так некстати насыпалось забот, что праздновать получится в попыхах и между делом Даже настроения нет особо... может, появится? Понасмотрюсь праздничных фоток - и айда! (-)
  #156  
Старый 23.06.2003, 01:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вернулась. Отвезла свою Ленусечку в деревню- там классно- на улице жара около 30, свежий воздух. ночью соловьи поют и представляете Ленуська там стала спать всю ночь- ну не чудо ли!!!!! И вообще прижилась быстро и на меня внимания ноль, бабушка с дедом развлекают по полной программе и маме только ПОКА ПОКА говорит )) Вобщем все классно , хоть немножко скучаю уже. Долетели чудесно!!!!! До Абакана летели на ТУ 154 и нам стюардессы освободили целых три места первых во втором салоне- было удобно. Ленуська поспала 1.5 часа (я её положила на 2 сидения) и ей было убобно. В Абакане погуляли и набегались (так как пришлось сидеть 2 часа)и потом до Барнаула она проспала всю дорогу. вобщем я даже не устала. Все классно но непривычно от того что не нужно прятать мелочи повыше ) и дома пусто но мы с Олегом прогуляли вчера целый день. Он меня встретил в аэропорту и сразу повез на море. где мы выпили вина скушали пиццы (он их в аэропорт привез - ему спецом их к определенному времени приготовили) Потом приехали домой, поспали и опять до вечера гуляли, , прошлись пешком, потом играли немножко в бильярд- ну вообщем КЛАСС!!!!! После работы договорились что я буду приезжать к нему на работу и вечером он будет меня выгуливать КАЖДЫЙ день!!!!! Мама говорит что Ленуське хорошо, они с дедом ловят бабочек ), дед строит качели... кушает Ленуська земляничку )) Вобщем я влюблена и счастлива!!!!
  #157  
Старый 23.06.2003, 01:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всех годовасиков с первым днем варенья! А вот наши фотки!
Изображения
Тип файла: jpg ДР с мамой.JPG (78.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ДР машина.JPG (60.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF49EB.JPG (54.9 Кб, 0 просмотров)
  #158  
Старый 23.06.2003, 06:44
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие фотки!

Из чего сделаны лепестки на тортике?
  #159  
Старый 23.06.2003, 10:28
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что настроение появится, это факт! :-) Я, когда украшала комнату шариками, гирляндами и растяжками happy birthday, радовалась, как слон! Как будто вернулась в детство. А уж с твоим, Наташ, умением создать праздник, настроение будет обязательно! :-)
  #160  
Старый 23.06.2003, 10:29
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger